/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Узнайте точное значение своего имени на портале Namedb.ru
Распечатать  Ответить 
Узнайте точное значение своего имени на портале Namedb.ru

15.06.20 13:04
Гость




 



Узнайте точное значение своего имени на портале Namedb.ru
Ответить


Я считаю, что каждый из нас когда-то задумывался о значении своего имени. Ведь родители его дают своим детям не просто так. Более того, молодые родители верят в то, что правильный выбор имени предопределяет судьбу человека. Из-за этого перед рождением нашего первого ребенка, мы с мужем вплотную занялись выбором имени. Но разные ресурсы различаются трактовкой значений, из-за этого нужно пользоваться достоверным источником, таким как портал NameDB.


Факторы, которые следует учитывать при выборе имени



Можно, естественно, назвать ребенка любым приглянувшимся именем, а после этого просто-напросто познакомиться с информацией о его значении. Но мы осознанно решили учесть множество нюансов, а именно:

1. Выбор имени по Святцам.
2. Знак зодиака.
3. Планета, под которой рожден ребенок.
4. Влияние Восточного гороскопа.
5. Камень-талисман.

Уже давно доказано наукой, что правильно выбранное имя предопределяет всю дальнейшую судьбу ребенка. Но нередки случаи, когда повзрослевший сын или дочь стремятся изменить имя, данное родителями, поскольку подсознательно чувствуют его несоответствие. Несомненно, мы, как и любые родители, пытались избежать данных ошибок, из-за этого ознакомились с информацией указанной на этом портале, и остановили наш выбор на самом подходящем как мы считаем имени. Если вы хотите узнать, что означают имена для мальчиков - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вам нужно!


Навигация по сайту



Данный портал не сможет оставить равнодушным никого, кто заинтересован значением своего имени. Информация тут поделена на логические блоки, названия которых свидетельствуют об их содержании. На портале имеются категории с информацией о мужских и женских именах, познакомившись с которыми возможно подобрать имя для девочки или мальчика. Отдельно расположены имена исконно русские, имена английские и японские.

Нам понравился раздел, где на выбор имени оказывают влияние Святцы, поскольку это больше всего соответствует нашей русской православной культуре. Данных имен существует свыше 1500, и все они принадлежали Святым, но многие из них, конечно, сейчас устарели. Но среди популярных сегодня мы очертили круг самых подходящих по будущей дате рождения малыша. Из них мы и хотим потом подбирать имя.

Я советую этот ресурс всем, кто стоит перед выбором имени для своего ребенка, и тем, кто желает изучить значение своего имени. Я считаю, что, тут изложена самая достоверная и проверенная информация, которой непременно стоит воспользоваться при выборе имени ребенку. А если вы хотели бы прочитать много интересной и ценной информации о о мужских именах, то непременно изучите данный портал и вы не пожалеете!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.