/  Список форумов
   /  Обо всём
/  МедТехНьюс - первое отечественное специализированное сетевое
Распечатать  Ответить 
МедТехНьюс - первое отечественное специализированное сетевое

24.06.20 19:50
Гость




 



МедТехНьюс - первое отечественное специализированное сетевое
Ответить


Официальные новости медицины и статьи, публикуемые на площадке адресуются:

• представителям медицинского и научного сообществ;
• федеральными служащим, ответственным за социальную, медецинску, демографическую сферы и развитие инновационных технологий;
• студентам и преподавателям медицинских учебных заведений различного статуса;
• работникам организаций, практикующих в медицинской индустрии и смежных направлениях.

Вероятная аудитория читателей по результатам организованного MedTecNews исследования оценивается в количестве 4-х млн. человек. Интернет-издание MedTecNews: новости симуляционного образования на https://medtecnews.ru/news/medsim/ - все самое интересное и полезное для читателй.

На текущий момент на медийном рынке практически нет интерактивных изданий (онлайн СМИ) которые освещают процессы, активно происходящие на рынке медтехники РФ. Редко можно почитать публикации о компаниях, функционирующих в отрасли, нет экономических прогнозов, технологических обзоров, аналитики о рынке медицинских товаров, юридических экспертиз и комментариев по законодательству, регулирующему рынок. Отраслевые новости (медицинская техника) появляются редко и рассредоточены по самым различным медийным источникам, что не дает возможности участникам рынка собрать реальную картину, определить тенденции, выбрать прогрессивные стратегии развития своих фирм. МедТехНьюс ставит своей задачей заполнить пустующую информационную нишу и сделается для организаций медицинской индустрии идеальным источником информации, освещающим все актуальные отраслевые события, анализирующим принципы развития рынка.



MedTecNews - площадка для обсуждения отраслевых проблем и работы с регулирующими органами. Информационная активность российских предприятий, специализирующихся на медицинском и симуляционном оборудовании, колеблется порядка 0. Это издание открывает для производителей бесплатные рубрики для размещения новостей, статей, интервью управляющих бизнеса и экспертов. Информационная поддержка предприятий, представленых в медицинской индустрии, основная задача МедТехНьюс.

В настоящий момент в информационном поле Российской Федерации активно работает ряд специализированных СМИ. Это, прежде всего, такие издания, как "Доктор Питер" и "Vademecum", а еще несколько специализированных информплощадок, ограничивающих доступ к контенту для людей, не имеющих медицинского образования. И еще одна группа изданий – топовые желтые медицинские страницы, завуалированно рекламирующие сомнительные препараты и бады.


МедТехНьюс – издание о мед. индустрии, технологиях, науке и образовании для профессионалов, доступное обширной аудитории



Тематика этого средства массовой информации намного шире объявленной. Медецинское оборудование и технологии пересекаются и взаимодействуют с такими отраслями, как биоинженерия, генетика, вирусология, кибернетика, искусственный интеллект, робототехника, разнообразные промышленные отрасли, образование, разнообразные социальные и государственные проекты и программы. МедТехНьюс публикует статьи и новости по всем смежным направлениям, если они потенциально смогут помочь процветанию мединдустрии, дают ценную информацию для активного развития отрасли. Интернет-журнал сообщает просто о сложном. Спорные и редкие понятия разъясняются. Смысл статей интересен профессионалу и понятен неподготовленному читателю.

Информационный сервис МедТехНьюс в мае 2020 года зарегистрирован в Роскомндзоре в качестве сетевого СМИ. Проект стартовал и приглашает к сотрудничеству заинтересованные структуры. Давайте совместно создавать информационные стимулы для активного развития российской мединдустрии.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8871 19.04.24 14:21

От natka88
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk69 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk147 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка233 18.04.24 12:24

От Любимка
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega2510142 18.04.24 09:40

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.