/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Продажа машин с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в Российской
Распечатать  Ответить 
Продажа машин с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в Российской

10.07.20 21:27
depozitcasfb

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.20
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 229 / 229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 229 / 229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Продажа машин с БКМ, КМУ, лизинг спецтехники в Российской
Ответить


ТехМодерн - известный в нашей стране производитель специальной техники различного назначения. В ассортименте компании есть возможность отыскать буровые установки, авто с КМУ, автогидроподъемники, автокраны, бурильно-крановые машины, сваепогружающие машины и другую технику. Благодаря собственному производству, обустроенному самой лучшей современной техникой, налаженным производственным процессам и высококвалифицированным специалистам, все машины, выходящие с конвейера компании ТехМодерн могут похвастаться превосходными техническими характеристиками и надежностью. Если вы хотите купить камаз с манипулятором, то обратите внимание на спецтехнику представленной фирмы.


Ассортимент производимой техники



В каталоге компании есть возможность найти технику под различные задачи, автомобили производятся на базе отечественных шасси КАМАЗ, Урал, МАЗ и импортных, например, Hyundai HD 120. Вот что возможно найти в ассортименте:

• Бортовые автомобили с КМУ, адаптированные для работы в климате РФ. Специалисты размещают КМУ на базе Газ, КамАЗ, Урал, эти машины прекрасно подходят для работы в местности со сложной климатической обстановкой. Кроме этого, для отечественных автомобилей легче всего приобрести запчасти и провести техническое обслуживание. Машина с крано-манипуляторной установкой сумеет заменить грузовик и кран одновременно, что поможет уменьшить траты на транспортировку грузов. Отдельно можно купить КМУ и установить их на борту уже имеющегося у вас автомобиля. Фирма ТехМодерн является официальным импортером современных корейских КМУ.
• Бурильно-крановые машины, или БКМ, - это специализированная техника, которая предназначена для проведения грузоподъемных и бурильных работ в энергетической отрасли, строительстве, коммунальном хозяйстве, нефтегазовой отрасли. Бурильно-крановые машины можно разделить на два вида: крано-манипуляторные, мачтовые.

Плюсы БКМ крано-манипуляторного типа:

• бурение на дальнем расстоянии от шасси;
• возможность работы в качестве крана с выносной стрелой;
• возможность установки на уже имеющийся грузовик.

Достоинства БКМ мачтового типа:

• возможность довольно точного позиционирования бура;
• возможность бурения очень плотных грунтов из-за хорошего давления мачты;
• большая глубина бурения, чем у бурильно-крановых машин с КМУ;
• возможность работы с дизельным молотом для забивания свай.

Базовыми параметрами, на которые стоит опираться при выборе БКМ, являются глубина бурения, диаметр бура и грузоподъемность машины. Если у вас появятся трудности с выбором, сотрудники фирмы могут ответить на все ваши вопросы в интернет-чате или по телефону.


Как приобрести специализированную технику в лизинг



Многие организации, у которых работа связана с сельским хозяйством, строительством, прокладкой инженерных коммуникаций и др., нуждаются в новейшей технике, без которой они совсем не могут предоставлять собственные услуги. К сожалению, стоимость спецтехники возрастает до довольно высоких уровней, что отдельному человеку или даже маленькой фирмы очень сложно заплатить за неё одномоментно. Именно по названной причине огромной популярностью сегодня пользуется приобретение спецтехники в лизинг. ТехМодерн дает своим заказчикам возможность приобрести любую специализированную технику в лизинг по разным схемам. Первоначальный взнос может составлять от 20 до 50 процентов рыночной стоимости покупаемой техники. Продолжительность лизинга достигает 60-ти месяцев.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf4 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3311 28.03.24 09:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
56 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: аntipovolski

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.