/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вапигель . Мой отзыв
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Вапигель . Мой отзыв

20.07.20 17:42
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Хочу написать небольшой пост о геле для восстановления интимной микрофлоры Вапигель.

Не знаю, почему о нем пока мало отзывов, но гель действительно очень эффективный и хороший. С началом приема антибиотиков у меня начался жуткий дискомфорт в интимном месте, оказалось, что терапия антибиотиками может нарушить не только микрофлору кишечника, но также и микрофлору в интимном месте, поэтому для ее восстановления также советуют использовать соответствующие препараты. Я купила Вапигель. В первую очередь, мне понравился состав этого геля, в нем нет никакой химии. Только молочная кислота и растительные полисахариды. При использовании гель не жжет, как это бывает с некоторыми свечами, и вообще, лечение проходит достаточно мягко, правда не быстро, но через некоторое время микрофлора восстанавливается. Облегчение же уже наступает со второго дня применения, а к концу периода лечения гелем все беспокоящие меня симптомы и вовсе исчезли полностью.
Естественно, результатом я довольна Через 10 дней моя флора полностью восстановилась, это и показал общий мазок на флору.
Профайл

21.07.20 18:10
ОлькаЛелька

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 43
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Вапигель мне советовали вторым этапом при лечении молочницы (после противогрибкового лечения), оказывается вторая ступень просто необходима для предотвращения рецидива и восстановления микрофлоры. И правда никакого дискомфорта даже после приема антибиотиков, что для меня впервые.

[ Редактировано ОлькаЛелька в 21.07.20 03:11 ]
Профайл

21.07.20 18:13
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 736 / 737 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 736 / 737 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Хороший гель с отличным составом. По сути не имеет аналогов. Это как линекс для флоры влагалища:)
Профайл

22.07.20 18:15
Лилия91




 



Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Его можно во время беременности использовать?

22.07.20 18:18
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Да, это действительно так. Молочницу желательно лечить в два этапа, противогрибковый препарат+ средство для восстановления микрофлоры, чтобы молочница снова н возвращалась.
Профайл

22.07.20 18:20
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Цитата:
пишет:
Его можно во время беременности использовать?

Да конечно, состав у геля полностью органический, никаких противопоказаний нет.
Профайл

24.07.20 12:06
LiLi




 



Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Цитата:
Станислава пишет:
Хочу написать небольшой пост о геле для восстановления интимной микрофлоры Вапигель.

Не знаю, почему о нем пока мало отзывов, но гель действительно очень эффективный и хороший. С началом приема антибиотиков у меня начался жуткий дискомфорт в интимном месте, оказалось, что терапия антибиотиками может нарушить не только микрофлору кишечника, но также и микрофлору в интимном месте, поэтому для ее восстановления также советуют использовать соответствующие препараты. Я купила Вапигель. В первую очередь, мне понравился состав этого геля, в нем нет никакой химии. Только молочная кислота и растительные полисахариды. При использовании гель не жжет, как это бывает с некоторыми свечами, и вообще, лечение проходит достаточно мягко, правда не быстро, но через некоторое время микрофлора восстанавливается. Облегчение же уже наступает со второго дня применения, а к концу периода лечения гелем все беспокоящие меня симптомы и вовсе исчезли полностью.
Естественно, результатом я довольна Через 10 дней моя флора полностью восстановилась, это и показал общий мазок на флору.



Мне тоже Вапигель помог!
В этом году намучалась с рецидивирующей молочницей :-( Лечение назначали разное, но в конечном итоге кислотность во влагалище была сильно нарушена. Вставляла Вапигель для восстановления нормального рН, после курса приема все наконец нормализовалось!

24.07.20 12:11
Мария




 



Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Цитата:
Станислава пишет:
Да, это действительно так. Молочницу желательно лечить в два этапа, противогрибковый препарат+ средство для восстановления микрофлоры, чтобы молочница снова н возвращалась.


Возьму на заметку. Сама ни раз сталкивалась с молочницей.
Этот гель в аптеке продают?

27.07.20 20:08
Станислава

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 149
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Цитата:
пишет:
Цитата:
Станислава пишет:
Да, это действительно так. Молочницу желательно лечить в два этапа, противогрибковый препарат+ средство для восстановления микрофлоры, чтобы молочница снова н возвращалась.


Возьму на заметку. Сама ни раз сталкивалась с молочницей.
Этот гель в аптеке продают?


Я последний раз покупала в Самсон -фарма, думаю в других аптеках тоже есть, или же офлайн можно заказать.
Профайл

30.03.21 12:24
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 892



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вапигель . Мой отзыв
Ответить
Ой, девочки, меня эта молочница уже замучала. Чем я ее только раньше не лечила. Помогло только одно эффективное средство - Пимафуцин https://progrudnoe.ru/raznoe/pimafucin.html , после которого действительно ушёл зуд и выделения. Только им теперь в случае рецидивов буду спасаться.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk16 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3355 19.04.24 02:14

От Iamorial33
  Мастер перманентного макияжа в Москве.1Ирина166 17.04.24 19:35

От Ирина
  Велотренажеры Proxima, ищу отзывы6Юла-а-а609 17.04.24 10:55

От Verochka
  Нужна ткань Икат.4OksanaK187 16.04.24 22:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.