/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Anydesk software
Распечатать  Ответить 
Anydesk software

11.08.20 12:00
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 802



 Уровень: 25
Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 904 / 917 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 904 / 917 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Anydesk software
Ответить
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1594424482/b614ac7c/31045072.gif[/IMG]
Необходимость получить надежный удаленный доступ к компьютеру становится все актуальнее. И подчеркнем, что такого рода технологии существовали уже достаточно давно. Однако до недавнего времени процесс был весьма проблемным, сопровождаясь отсутствием нужных опций и нестабильностью соединения, низкой скоростью.
Но сегодня все изменилось, так как anydesk software стал очень надежным методом удаленного доступа к ПК. Программный продукт весит всего 3 МБ, практически не использует ресурсов, очень легко настраивается. Одновременно с этим есть функция группового доступа, что удобно для организации онлайн-конференций и группового решения профессиональных задач.
Получить download anydesk for windows возможно как бесплатно для индивидуального использования, так и на коммерческой основе для корпоративной эксплуатации. Пользователи смогут оценить большие возможности, которых нет у конкурентов.
Для тех, кто не желает применять облачное хранилище существует возможность сделать свою корпоративную сеть с повышенной степенью защиты. Кроме того, привлекательна возможность пользоваться программой где необходимо. Например, при потребности получить доступ к оборудованию находясь в дороге, вам сможет помочь версия anydesk portable, которая отличается высоким удобством применения.
Программа предоставляет в настоящее время все необходимые возможности для контроля. В итоге, пользователь может получить подробную запись сессии, дабы понимать, чем мог заниматься любой сотрудник. Эта опция будет полезна и IT-специалистам, гораздо облегчая работу удаленного устранения любых проблем с компьютерами компании.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Como encontrar provedor software para estabelecimentos de 0Гость241 23.10.23 09:18

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.