/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Морские перевозки из Китая
Распечатать  Ответить 
Морские перевозки из Китая

31.08.20 08:03
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Морские перевозки из Китая
Ответить
Всем привет. Наша компания, по переработке мусорных отходов, закупилась дорогим оборудованием из Китая, и всё вроде бы хорошо, но теперь всё это добро нужно как то перевезти. Пробовали связаться с компанией, которая занимается железнодорожными перевозками, но получили отказ. На данный момент говорят, на дальние такие расстояния не берут заказы. Может знаете какую то компанию, которая осуществляет морскую перевозку из Китая? Желательно конечно по разумной цене.
Профайл

31.08.20 10:01
Гость




 



Re: Морские перевозки из Китая
Ответить
Ооо цена наверное один из интереснейших вопросов.Все знаем,что просто из за мелочей с морскими перевозками никто связываться не будет.И вот начинаем искать и обзванивать.Толи я такая не очень везучая,или на лбу написано простуха)).Мне тоже нужна была фирма и как доверчивый человек я нашла первую попавшуюся и заключила договор.Денег переплатила как оказалось много даже очень,и качество фирмы желало быть лучшим

31.08.20 10:01
Гость




 



Re: Морские перевозки из Китая
Ответить
Ооо цена наверное один из интереснейших вопросов.Все знаем,что просто из за мелочей с морскими перевозками никто связываться не будет.И вот начинаем искать и обзванивать.Толи я такая не очень везучая,или на лбу написано простуха)).Мне тоже нужна была фирма и как доверчивый человек я нашла первую попавшуюся и заключила договор.Денег переплатила как оказалось много даже очень,и качество фирмы желало быть лучшим

31.08.20 10:09
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морские перевозки из Китая
Ответить
Из-за мелочей да, согласен. Но там далеко не мелочь, если бы груз был маленький, то можно было бы и фурами доставить, но так не получается. Хочется найти фирму, которая так сказать уже проверенная опытом, а не однодневка. Если есть такие, посоветуйте, рассмотрю её подробнее.
Профайл

31.08.20 14:32
Гость




 



Re: Морские перевозки из Китая
Ответить
Проверенные фирмы все на вес золота.Мне одну советовали,и я не дождалась пока они мне привезут.Очень много заказов,ответственные.Сразу без обмана сказали,что если время есть,ждите.Не взяли на себя ответственность,сказали сразу процедура долгая,пришлось искать само

31.08.20 15:29
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Морские перевозки из Китая
Ответить
Всем спасибо за отклик, всё же я сам нашел, правда пришлось немного по форумам другим полазить. Но, я думаю оно того стоит, морские перевозки из китая недорого https://globex-line.com, если кому-то пригодится тоже, как и мне, пока конечно не знаю, что и как, но первый раз воспользуемся услугами, там будет видно. По сайту, вроде бы компания хорошая, во общем поживем увидим.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 3Лола*47 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин359 28.03.24 19:54

От Donghae
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri65 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин441 28.03.24 02:17

От Lili333
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer165 27.03.24 22:31

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.