/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Все виды дорожных катков от производителя "LiuGong"
Распечатать  Ответить 
Все виды дорожных катков от производителя "LiuGong"

31.08.20 20:52
Гость




 



Все виды дорожных катков от производителя "LiuGong"
Ответить


На данный момент в фирме "LiuGong" предложена линейка дорожных катков любых видов под любые потребности. Высокотехнологичное производство гарантирует отличное качество и производится с учетом современных стандартов и инновационных технологий. Катки необходимы для утрамбовки дорожного полотна, а еще используются в дорожно-строительных и ремонтных работах. Покупая данную технику, стоит учитывать ее технические характеристики и особенности.

Наша компания заказывала тут тротуарный каток комбинированного типа для обустройства пешеходных дорожек и придомовых территорий. Катки LiuGong отлично справляются со своими задачами. На сайте фирмы представлены любые необходимые контактные данные для создания заказа на поставку техники.


Виды катков



Дорожные катки используются для утрамбовки, уплотнения и выравнивания дорожного полотна. Современные катки отличаются технологичностью и высокими эксплуатационными ресурсами. Компания LiuGong производит следующие типы виброкатков:

• грунтовые катки: имеют кулачковый или гладкий валец спереди и колеса на шинах позади. Подобная техника нужна для осуществления работ с грунтовыми поверхностями, настилом из щебня, асфальтобетоном и прочее;
• асфальтовые катки предназначены для проведения работ с холодными и горячими смесями, а повышенное качество уплотнения обеспечивают вальцы;
• тротуарные катки – это небольшая техника, предназначенная для проведения работ в непростых городских условиях;
• пневмоколесные катки, оснащаются пневматическими шинами, в основном, необходимы для уплотнения асфальта.

Подбор дорожного катка напрямую зависит от типа и условий работы. Если вам нужна вся информация о конкретном катке, вы всегда сможете обратиться к сотрудникам компании. Менеджеры помогут подобрать наиболее подходящую модель.


Особенности катков



Любые катки, предложенные в этой фирме, отличаются своей конструкцией. В перечне продукции компании есть модели с гладкими вальцами, используемые для утрамбовки асфальта, щебня или песка. Поверхность после применения данной спецтехники становится невероятно гладкой.

Кулачковые модели на своей поверхности содержат особые выступы и нужны для выполнения работ с мокрым или рыхлым полотном. Пневмоколесная спецтехника состоит из нескольких рассоединенных колес, фиксируемых на общем вале. Этот вариант применяется на вяжущих поверхностях и больших камнях. Комбинированный тип с передней стороны оснащен гладким вальцом, а позади находятся пневмоколеса.

Кабина оператора обладает отличной эргономикой, оборудуется кондиционером и защищена от вибрации и шума. В любой модели рабочее место оборудовано по высшему слову техники для создания максимального удобства. Качество проводимой работы непосредственно зависит от параметров вальца и его формы. Выбор специальной техники производится с учетом масштаба работ, толщины слоя, с которым понадобится работать, и климатических условий. В том случае, если вас интересуют асфальтовые катки - то тут Вам будет предложено то, что Вы искали!


Преимущества катков "LiuGong"



На данный момент техника "LiuGong" превосходно зарекомендовала себя в России. Катки данной фирмы отличаются высоким качеством и безопасностью. Из преимуществ необходимо отметить следующее:

• минимальные эксплуатационные расходы;
• отличные условия для комфортной работы оператора;
• простота в обслуживании;
• программное управление;
• доступная стоимость;
• отличные эксплуатационные характеристики;
• повышенная производительность.

В том случае, если ваша компания работает в ремонтно-строительной дорожной сфере, то катки будут для вас отличным решением. Данная специальная техника характеризуется повышенным качеством в совокупности с приемлемой стоимостью и, что немаловажно, продажа выполняется прямо от завода-производителя. Если вы планируете купить тротуарный каток, грунтовый, пневмоколесный или асфальтовый каток, то обязательно обратите особое внимание на дорожную технику, которую изготавливает производитель "LiuGong" и будете приятно удивлены столь невероятному сочетанию цены и качества продукции!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)17 20.04.24 11:59

От ЛасковаяМамаша)
  Ninefloor - журнал о интерьере0Iamorial3322 20.04.24 11:51

От Iamorial33
  Ищу клинику по ЭКО1Гость35 20.04.24 11:05

От albert92
  Лечение гепатита С0Iamorial3325 20.04.24 10:10

От Iamorial33
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent23 20.04.24 09:52

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.