/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  В каких травах купать новорожденного?
Распечатать  Ответить 
В каких травах купать новорожденного?

01.10.20 21:46
Гость




 



Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Здоровски

23.09.20 17:34
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 755 / 755 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Я даже и не знала, что можно убрать красители из травяных отваров. Ну и правильно, чтобы не было аллергии. Если полезные вещества сохраняются почти полностью, то почему бы и нет?!))
Профайл

11.09.20 12:02
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Рекомендую заглянуть в каталог японские товары интернет магазин https://kurumi.com.ua/. Мы там постоянно покупаем средства для купания для крошки сынули и старшенькой доченьки. Японские мочалки всегда радуют своей доступной ценой, качеством и комфортом.
Профайл

03.09.20 18:03
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Цитата:
В аптеках будет?

В аптеке ру как-то заказывала, там были эти экстракты. Я там и масляный гель от молочных корочек прихватила по хорошей цене. Тоже наша мама, кстати. Помог за один раз. Мамочкам на заметку.
Профайл

03.09.20 18:00
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Цитата:
Мне еще нравится экстракт трав наша мама с мятой для быстрого сна) Покупаем его, чтобы сынок быстрее заснул

ТТТ у нас сон хороший, но буду иметь в виду на будущее. Мало ли пригодится. Уже буду знать)
Профайл

03.09.20 17:59
Ксюха




 



Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
В аптеках будет?

03.09.20 17:57
Гость




 



Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
да, заваривать долго, но в наше время не было готовых заваренных трав,((

03.09.20 17:55
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Мне еще нравится экстракт трав наша мама с мятой для быстрого сна) Покупаем его, чтобы сынок быстрее заснул
Профайл

03.09.20 17:50
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В каких травах купать новорожденного?
Ответить
Когда становишься мамой (не важно, в очередной раз или впервые) в жизни меняется очень многое. Режим, наконец-то он появляется и полностью зависит от детей. Блюда, которые ты готовишь и ешь, а точнее доедаешь. Книги и фильмы, которые приходится читать, смотреть и обсуждать. В общем, практически все.
И самым дефицитным в жизни мамы становится – время.
Его постоянно не хватает. И каждая мама начинает искать и придумывать разные хитрости, чтобы это самое дефицитное время сэкономить.
У меня двое мальчишек – двойняшек, которым от роду 2 недельки. И самое долгое, на что у меня уходил весь вечер – это купание и укладывание спать.
Каждому по очереди ванну набрать, травку заварить, искупать, вытереть, переодеть. Купаю с травками, потому что началось "цветение," на коже, как бывает у младенцев. Неделю я продержалась, а потом в магазине увидела бутылочку с экстрактом трех трав "Ромашка, череда, тысячелистник" Наша мама. И я решила попробовать. Вдруг поможет?!

И ведь помогло.
Во-первых, не пришлось тратить время на заваривание трав и ожидание пока они настоятся. Я обычно вспоминаю про них перед самым купанием, и естественно ванна откладывается.
Сейчас же я набираю ванну, добавляю 2-3 колпачка экстракта в воду и, как говорится, первый пошел.

Сам экстракт жидкий и светлый, это и понятно, потому что я читала, что эта фирма убирает в таких комплексах даже природные красители. К примеру, я налила в 2 стакана свежезаваренные травки (справа) и обесцвеченный комплекс трав "Наша мама" (слева).

Очень понравился легкий, еле уловимый запах ромашки.
Сразу заметила разницу уже в купании. На коже у малышей никакой сухости кожи, "Наша мама" не сушит.
Подготовила ванну и отправила купаться второго. Тоже заметила, что увлажнять ножки и ручки детским питательным маслом не пришлось.
Купаемся теперь с этими экстрактами каждый день. Купила и другой вид только с ромашкой.

Стала покупать не пол-литровые, а литровые, чтобы хватало надолго. Каждый день покраснения на теле у мальчишек после купания с травяными экстрактами быстрее успокаиваются и легче переносится "цветение" – это факт.
Еще заметила, что при потничке тоже помогает такое купание. Если вечером минут 15 купаться, то к утру сыпь может пропасть.
Делаю вывод, что травяные комплексы фирмы "Наша мама" работают. Это те же отвары трав по цвету и запаху, только готовые. Может кому-то будет удобно такими пользоваться. Я оценила. Мне понравились. Закупилась сейчас на Wildberries ими побольше, пока они по скидке.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин338 28.03.24 19:54

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость232 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33118 28.03.24 19:21

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri45 28.03.24 18:29

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.