/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Курсы визажиста
Распечатать  Ответить 
Курсы визажиста

15.09.20 17:48
Виктория




 



Курсы визажиста
Ответить
Привет, девочки.
Есть здесь, кто-то из Санкт-Петербурга? Меня интересует, где у нас в городе можно пройти курсы визажиста?
Подскажете?

15.09.20 17:49
Олеся




 



Re: Курсы визажиста
Ответить
Почитаю вместе с вами.

15.09.20 18:19
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 751 / 751 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
Я живу в Санкт-Петербурге и могу сказать, что пройти курсы визажиста, у нас в городе, можно пройти в ШКОЛЕ МАСТЕРОВ САЛОНА КРАСОТЫ на проспекте Испытателей.

Я оставлю вам ссылку на нее https://salonmasters.ru/course/vizazhist, а вы уже самостоятельно зайдете и изучите там все более детально.
Профайл

09.10.20 12:20
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 628



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 799 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 799 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
Здравствуйте, визажист, это конечно очень хорошо, но я бы вам советовала все таки что то более глобальное изучить. К примеру, курсы врачебной косметологии здесь https://www.manuolog...ologii/ могут отлично подойти для вас. Вы подумайте и примите верное решение.
Профайл

09.10.20 12:21
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 628



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 799 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 799 / 800 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
Здравствуйте, визажист, это конечно очень хорошо, но я бы вам советовала все таки что то более глобальное изучить. К примеру, курсы врачебной косметологии здесь https://www.manuolog...ologii/ могут отлично подойти для вас. Вы подумайте и примите верное решение.
Профайл

25.10.20 21:54
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
Девочки, я уже прошла курсы визажиста и открыла свой небольшой салон на дому, такой вопрос - нужна кольцевая лампа для работы и для фотосъёмки моих работ. Какую посоветуете выбрать?
Профайл

25.10.20 22:00
Realmccoy

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 283



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 610 / 610 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
Девочки, я уже прошла курсы визажиста и открыла свой небольшой салон на дому, такой вопрос - нужна кольцевая лампа для работы и для фотосъёмки моих работ. Какую посоветуете выбрать?

Я знаю, что в интернет-магазине Colorlight.ru можно купить кольцевые лампы для профессионалов. Я себе заказал вот такую лампу как на фото. Она компактная, легкая, яркая и имеет цифровой дисплей для более точной настройки необходимой яркости и температуры света, а также разъемы для аккумуляторов, с которыми можно работать в любом месте. Даёт идеальный свет для работы с моделью и также позволяет делать качественные фотографии.
Профайл

28.01.21 13:31
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1728



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
  В свободное от учебы время я работала администратором в салоне красоты, и поняла, что мне нравится все это. Именно потому решила пойти обучаться в эту международную академию https://academykeune.ru/. Окончила у них курс с нуля для начинающих управляющих, который помог мне подняться по карьерной лестнице. На самом курсе мы изучили все необходимые для работы темы, и даже психологию общения с клиентами. Я даже прошла практику к одном из известных салонов красоты в Москве, что отлично отразилось на моем резюме.
Профайл

01.02.22 21:47
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Курсы визажиста
Ответить
Могу посоветовать вам одно хорошее учебное заведение. Обучение чему-то новому это постоянный процесс. Вы должны постоянно идти вперёд, развиваться, открывать новые возможности, искать пути для достижения целей. Правда так же нужно правильно выбрать место для обучения, найти действительно хороших преподавателей. Сейчас не трудно найти курсы, которые будет вам по карману и одновременно предложат качественные знания. Например, учебный центр Профи-Центр - курсы визажиста в Туле https://profi-tula.ru , это отличный пример учебного заведения с широким выбором направлений, можно научиться: лечебному массажу, пройти курсы визажистов, получить права на трактор, квадроцикл, погрузчик, а так же пройти обучение связанное с промышленной безопасностью. Обязательно перейдите на сайт и посмотрите все направления. Условия обучения вам понравятся.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: курсы английского для детей2Гость196 26.03.24 21:27

От Маришка2
  Хочу пройти интересные курсы онлайн4АнтонБелковский719 14.03.24 16:52

От АнтонБелковский
  курсы программирования для детей1bloggersf437 06.03.24 15:17

От Мари
  Интересные курсы по дизайну и шитью одежды4Гость1266 05.02.24 22:23

От maryiapla
  Курсы6Koddika699 05.02.24 12:58

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.