/  Список форумов
   /  Обо всём
/   О компании
Распечатать  Ответить 
О компании

16.09.20 13:12
Гость




 



О компании
Ответить


Мы, рады приветствовать вас! Спасибо, что выбрали нашу компанию как поставщика фасадных и кровельных материалов. Мы предлагаем выгодное сотрудничество. Помимо доставки, мы изготавливаем материалы собственного производства. Многолетний опыт работы и высокая квалификация специалистов помогут нам удовлетворить любые ваши потребности.


Опыт работы



Наша компания является ведущей на рынке облицовочных и кровельных материалов. Общий стаж работы компании FineLUX составляет 20 лет. За этот период мы изучили рынок и можем предложить каждому клиенту идеальное предложение.

Опыт работы в 20 лет позволил нам сформировать крепкую и надежную команду профессионалов. Все процессы по производству и доставке хорошо налажены. Благодаря этому, мы можем гарантировать своевременную поставку. У нас работает штат профессиональных строителей, которые качественно проведут монтаж фасадных металлокассет.


Собственное производство и доставка от ведущих производителей



Собственное производство позволяет нам полностью гарантировать качество. Для изготовления применяется новейшее оборудование, и соблюдаются все технические нормы. Это делает материалы износостойкими и надежными. Мы производим и проектируем фасадные системы и облицовочные материалы для вентилируемой кровли. Товарный ряд представляет широкий выбор:

• Металлические фасадные кассеты (закрытого и открытого типов, разной толщины, неограниченные цвета).
• Подвесные системы для вентилируемых фасадов.
• Все доборные элементы для кровель и фасадов (отливы, откосы, парапеты, коньки, ендовы).
• Композитная черепица. Стандартная, твердая металлочерепица, которая имеет рельефный внешний вид.

Собственное производство дает нам возможность предложить покупателям демократические цены и оперативность. К производству компания приступает сразу после одобрения сметы заказчиком и подписания договора. Если вас интересуют металлокассеты для фасада https://www.finelux.ru/ - это то, что вы искали!


Доставка от передовых производителей



Помимо реализации товаров собственного производства, наша компания является посредником известных производителей. Благодаря прямым продажам, мы предлагаем выгодные цены на весь ассортимент кровельных и фасадных материалов. Наша компания сотрудничает только с проверенными фирмами. Мы можем гарантировать качество производства и соблюдения всех норм технологии. В короткий период времени наши профессионалы произведут доставку.


Монтаж подвесного вентилируемого фасада и кровли



С нашей компанией сотрудничают профессиональные строительные группы, которые произведут монтаж любого объема строительных и облицовочных материалов. Многолетний опыт работ позволяет им решить любую проблему в короткий период времени. Все строительные компании, предлагаемые нами, имеют лицензию на проведение работ с покрытиями такого типа.

Вентилируемый фасад является новейшим способом облицовки. Сегодня он проводится с помощью фасадных кассет. Это материал, который имеет высокие показатели износостойкости и практичности.

Мягкая кровля и композитная черепица имеют разные технологии монтажа. Главной особенностью является в сплошном и несплошном настиле. Наши специалисты имеют богатый опыт с любым материалом для покрытия и защиты кровли.

На сайте представлены примеры работ, проведенных нашими строительными группами. На дополнительные вопросы по стоимости монтажа ответит наш представитель. Все зависит от квадратуры здания и особенностей его конструкции.

Обращайтесь к нашему представителю прямо сейчас. Он ответит на все интересующие вас вопросы и поможет сформировать заказ. Мы предлагаем большой выбор оцинкованных фасадных кассет и с покрытием порошковой краской. Помимо этого, у нас можно приобрести все элементы крепежа и другие детали. Так как наша компания самостоятельно производит фасадные кассеты? цена на них выгодно выделяет нас среди конкурентов.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora465 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин84 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska50 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*60 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla347 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.