/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Подушка для кормящих мам отзывы прошу

17.09.20 14:26
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Мамы, у кого есть подушки для кормления, расскажите о своих. Не могу определиться, какую выбрать
Профайл

17.09.20 20:57
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
У меня была подушка фирмы Ergofeed, наша, российская. Больше года сына на ней кормила, потом подруге отдала. Подушка выглядела, как новенькая, ни в одном месте не продавилась и не порвалась. Посмотрите, как вариант, отличный девайс для кормящих мамочек
Профайл

18.09.20 14:49
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Классная подушка, тоже ее советую. Она надевается на талию и застегивается сбоку. Ремень довольно длинный, можно регулировать по своему размеру. Действительно, кормить на эргофид удобно, спина не болит от долгого сидения. Наклоняться не нужно над ребенком, надеваешь подушку, подтягиваешь по высоте так, как тебе комфортно, и кормишь. Головкой можно уложить малыша на специальный холмик, тогда рука освобождается. А можно руку положить на возвышение, а уже на нее ребенка укладывать

Профайл

19.09.20 19:45
Аксинья




 



Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Если у вас была хорошая подушка для беременных, можно на ней попробовать кормить ребенка. Я себе брала вроде качественную, а через несколько месяцев она стала мягкой. И местами сбилась в "колтуны". Для кормления пришлось покупать другую. Ergofeed, кстати, хвалят мои знакомые, я пожалела, что не ее купила. Моя съезжает постоянно, приходится поправлять

21.09.20 12:38
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
У меня такая подушка, как на фотографии, тоже ее советую. Старшего сына я кормила на другой, подарили родственники. Вроде и нравилась. И эргофид мне тоже подарили к рождению второго ребенка, я попробовала и оценила гораздо выше прежней подушки. Намного лучше и спокойнее себя чувствуешь. Подушка не ерзает на талии, на какой высоте ее закрепить, сама выбираешь. Пошита качественно и аккуратно, все швы ровненькие и крепкие
Профайл

21.09.20 16:42
katrin




 



Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Я не пользовалась, обошлась подручными средствами. Чего зря деньги переводить? И так потратились на приданое

22.09.20 13:41
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Цитата:
Я не пользовалась, обошлась подручными средствами. Чего зря деньги переводить? И так потратились на приданое

Пробовала обкладываться обычными подушками, не удобно. Утопаешь в них, не повернуться толком. И ребенок проваливается. Посоветовали специальную купить подушку, именно для кормления. А выбор большой, не соображу, какую лучше взять
Профайл

22.09.20 13:42
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Цитата:
Я не пользовалась, обошлась подручными средствами. Чего зря деньги переводить? И так потратились на приданое

Пробовала обкладываться обычными подушками, не удобно. Утопаешь в них, не повернуться толком. И ребенок проваливается. Посоветовали специальную купить подушку, именно для кормления. А выбор большой, не соображу, какую лучше взять
Профайл

22.09.20 18:14
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
Вот моя подушка, тоже ее советую



Я смотрела другие, мягкие, мне не понравились. А эта и не мягкая, но и не жесткая. Кладешь малыша и позу выбирать не нужно. Сразу в правильном положении оказывается
Профайл

23.09.20 13:36
Лизочек

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 283 / 283 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подушка для кормящих мам отзывы прошу
Ответить
правильно выбрать позу это очень важно оказывается. Потому что от неправильного прикладывания на сосках трещины появляются. У меня вот такой полезной подушки не было, так я и намучалась с трещинами. Пока наконец не посоветовали мазь Видестим, она быстро их заживила. Так что мамочки возьмите на заметку у кого такая проблема возникнет.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson31 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета753 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi155 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre99 27.03.24 22:35

От andryson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.