/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окрашива
Распечатать  Ответить 
Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окрашива

30.01.22 12:33
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окра
Ответить
Мне надо было для работы купить много краски для волос, работаю парикмахером и регулярно надо пополнять свои запасы красок. Старый поставщик цены поднял и в итоге нашел нового. По рекомендации обратился в компанию https://euro-prestige.ru/ и купил быстро все необходимую мне продукцию. Ассортимент у них широкий, краска всегда есть в наличии. Ознакомьтесь с позициями в каталоге и тоже можете заказать себе опт.
Профайл

19.04.21 11:12
Aldora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.04.21
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 165 / 165 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окра
Ответить
Мне нравится краска L'oreal Professionel Majirel. Ее дешевой назвать сложно, зато качество действительно отличное, поэтому рекомендую. Про другие краски ничего сказать не могу, потому что не пользовалась. Конечно же, наверняка стоит избегать дешевых красок, а еще лучше перед покупкой изучать состав и читать отзывы, это будет действительно лучше всего.
Профайл

18.04.21 11:32
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окра
Ответить
Я не люблю покраску в домашних условиях, пару раз делала, но результат сильно отличается от профессионального окрашивания. Своего мастера искала очень долго, так как колористов Москве много. Но благодаря сайту barb.ru нашла идеальный вариант. На сайте много отзывов есть фотографии и даже цены. В большинстве салонов они вполне доступные, поэтому не стоит экономить на себе.
Профайл

17.02.21 19:37
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3046



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 54 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 54 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окра
Ответить
Здравствуйте. Думаю многие, кто красит волосы сталкивались с такой проблемой, как поиск хорошей, качественной, но при этом совершенно недорогой краской. Я вот не знаю, как все, но мне очень нравится красочка для волос http://www.coloristshop.ru и только тут ее всегда и покупаю. Можно почитать кстати о каждой краске отдельно и выбрать для себя лучшее предложение. Мне данные способы отлично помогли, так что ознакомьтесь пожалуйста, уверен, что многим пригодится.
Профайл

02.10.20 23:03
Екатерина Колева




 



Re: Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окра
Ответить
Всем доброго времени суток. Ни одна краска, к сожалению, не будет сохранять цвет 100% на протяжении даже месяца. Многое зависит от структуры волос, исходного цвета, частоты мытья волос и даже качества воды. Крашусь manic panic классик уже много лет. Иную краску для волос не рассматриваю, потому что альтернативы ей не вижу. Палитра цветочная большая, цвет сменить - без проблем. Всегда сама крашусь, я по профессии парикмахер. Ложится веганская стойкая краска хорошо, не подтекает, держится месяц-полтора, при этом волосы не портятся. Я рекомендую присмотреться к manic panic. Почему? Это стойкая краска. Бережно относится к волосам, хорошая, стойкая, недорогая, отлично передает цвет. Советую на личном опыте. Она видна на неокрашенных и смывается ровно, красный цвет я брала. Если вас интересует веганская стойкая краска оптом - рекомендую посмотреть на дистрибьюторском сайте. Если нет - там есть много полезной информации и о других брендах. Была рада помочь.

01.10.20 22:54
Гость




 



Re: Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окра
Ответить
Уже давно все магазинные краски прекрасно работают и не портят волосы. Если разумно подходить к окрашиванию и не требовать от краски красивого блонда на армянских волосах.

26.09.20 16:42
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 249



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окрашива
Ответить
Краску для волос какой марки вы бы посоветовали для окрашивания в домашних условиях? А какую краску лучше не покупать?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov217 16.04.24 21:38

От maryiapla
  Обои в детскую для мальчика2chery32 16.04.24 21:36

От maryiapla
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование84Openair10447 16.04.24 20:24

От Openair
  Как помочь человеку выйти из запоя8Жасмин551 16.04.24 19:58

От Maria23456
  Искусственный камень для фасада2АлексейЕмельяненко37 16.04.24 18:34

От Artur22

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Sanyamikhov

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.