/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Распечатать  Ответить 
Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?

29.09.20 21:27
Гость




 



Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Добрый вечер, подскажите кто в курсе какая стоимость проката машины в сутки, среднего класса.

09.10.20 17:35
Korovka33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 421



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Часто слышала от друзей про LuxServis, но все же надеялась, что моя старая машина протянет еще долго и мне не придется пользоваться услугами проката авто. Как оказалось, не протянула. Пришлось воспользоваться сервисом прокат машин в Киеве https://luxservis.com.ua/. Пока передумала покупать себе новую машину. Арендовать автомобиль выходит гораздо дешевле, нежели покупка и уход за собственным.
Профайл

17.10.20 19:54
шелдон

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Я думаю, что Вам будет проще воспользоваться сервисом по поиску проката машин, а не конкретной компанией. Сервис RentService24 собирает самые выгодные предложения со всех компаний для пользователей rentservice24.com/ukraine . Если Вам нужна машина среднего класса, просто зайдите на сайт и выберите фильтры, они есть вверху сайта) Там можно выбрать город, место, где удобнее забрать, дату, даже время начала и конца аренды. Мы так арендовали машину на свадьбу, своей на тот момент не было. Нашли очень даже дешево) Все компании работают на своих условиях. В RentService24 можно выбрать самые удобные условия лично для Вас)
Профайл

22.07.21 15:49
Гость Никита




 



Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Средний класс - понятие растяжимое. Для кого Жигуль, а для кого Тесла )). Меня другое интересует - такой прокат, чтобы из Мск в Питер сгонять, он вообще существует? Знаю, что многие прокаты не дают за город выезжать ((

10.08.21 00:34
Ласточка




 



Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Когда это тесла была средним классом....ну вы даете...средний класс это хюндай :-o

17.08.21 22:48
Илья




 



Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Гость Никита: Вот уж точно - для каждого свой средний класс. На счет выезда за город знаю, что Рент райд вроде дает. Сам правда я только по городу езжу, но слышал, что народ и в другие города мотался. У меня вообще все знакомые им только и пользуются.

17.08.21 23:27
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Что-то я про такой сервис не слышал,
хоть дешевле остальных?
Или в чем его уникальность?
Профайл

18.08.21 22:38
Илья




 



Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
IVAN8080: Конечно дешевле, иначе я бы не брал у них машины. Особенность что машины от частников, и по большей части за ними реально следят и обслуживают вовремя. Не то, что лизинговый каршеринг. Ну и выбор впечатляет - что хочешь можно найти.

18.08.21 23:09
lighterJulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
Интересненько..... а крутые машинки бывают в rentride под аренду, или больше на каждодневные нужды - привезти-отвезти?
Профайл

20.08.21 00:52
Илья




 



Re: Подскажите какая стоимость проката автомобиля?
Ответить
lighterJulia: Я таких не брал, но был на свадьбе друга, который как раз на свою свадьбу взял в Рент райде шикарный кадилак. Говорит, пересмотрел несколько в разных прокатах - в самом лучшем состоянии и по цене тут нашел. Правда, сначала какая-то неразбериха была на сервисе, но к свадьбе все уладили. Так что думаю, подберете себе что-нибудь.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya283 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson330 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Проблемы с волосами2Poliha70 19.03.24 02:12

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский69 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Цветы 4Гость176 19.03.24 02:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 24 , на этом форуме:
Всего пользователей: 24 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
24 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.