/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Клеи и герметики под брендом KUDO
Распечатать  Ответить 
Клеи и герметики под брендом KUDO

05.10.20 18:32
Гость




 



Клеи и герметики под брендом KUDO
Ответить


Сегодня под брендом KUDO выпускается больше 50 вариантов клеев и герметиков, причем ассортимент постоянно пополняется. Все составы производятся на российском заводе компании в Подмосковье. Производство организовано по полному циклу: в своем Центре разработок и исследований дипломированные химики создают новые рецептуры и контролируют качество выпускаемых клеев и герметиков на всех этапах производственного цикла от поступления сырья до упаковки продуктов.

В ассортименте герметиков и клеев KUDO в настоящее время есть силикатные, акриловые, силакриловые, битумные, силиконовые герметики, а кроме этого современные клеи-герметики на основе гибридных полимеров https://kudo-bond.ru/



Диапазон применения клеев и герметиков KUDO очень обширен: в линейке продукции есть универсальные герметики, термостойкие, для натурального камня, герметики для кровли, для аквариумов, для паркета и дерева. Есть специализированные герметики для кухонь, ванных и других мокрых зон: для ванных комнат лучше других подойдут силиконовые герметики, как нейтральные, так и кислотные. https://kudo-bond.ru/kakoj-vybrat-germetik-dlya-vannoj-komnaty/ Кроме прочего в мокрых зонах нормально работают клеи-герметики на базе гибридных полимеров – они отлично сопротивляются возникновению плесени и грибка даже лучше, чем известные санитарные силиконовые герметики. Подобные герметики KUDO не пахнут и нейтральны к любым поверхностям.

Каталог клеев под маркой KUDO тоже достаточно велик. Под маркой "жидкие гвозди" производятся универсальный акриловый морозостойкий клей и целое семейство каучуковых клеев: быстрой фиксации, сильной фиксации, на сто процентов безвредный для амальгамы клей для зеркала. Обращает на себя внимание современная линейка клеев на базе новых видов гибридных полимеров KUDO "КЛЕИТ ВСЁ". В указанную линейку входят: клей с высокой эластичностью Elastic, клей с большой скоростью отверждения Sprint, универсальный клей Classic, клей в баллоне с автоподачей Plus+ и клей с усиленной первоначальной адгезией High Tack https://kudo-bond.ru/kleit-vsyo/

Клеи на базе гибридных полимеров имеют большое число важных плюсов перед всеми остальными типами клеёв: они сразу могут выполнять функцию отличного герметика, совместимы с большим количеством материалов, достаточно долговечны (период службы достигает 25 лет).

Клеи и герметики KUDO выпускаются в самых удобных упаковках: в тюбиках и картриджах для ценителей DIY, а ещё в файл-пакетах, которые больше востребованы у профессионалов.

02.06.21 05:00
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1230 / 1230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1230 / 1230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клеи и герметики под брендом KUDO
Ответить
У меня супруг такими закупками занимается, но я знаю, что он тут https://www.mait.ru/ многое заказывает.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бурлящий шар Dr Tuttelle 8Анастасия2012712 24.04.24 14:09

От Vlada26
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?1perevozchikovliv49 24.04.24 14:08

От kantimirovre
  Эрозивный гастрит10Darla1110 24.04.24 13:53

От Maria23456
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya182 24.04.24 13:31

От Vlada26
  Подскажите3МачоМен299 24.04.24 13:08

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: kantimirovre

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.