/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Re: Как работает зубная фея?:)
Распечатать  Ответить 
Re: Как работает зубная фея?:)

26.10.20 13:41
ЮляС

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как работает зубная фея?:)
Ответить
Лечили недавно с ребенком зубы. Очень понравилась одна детская стоматология в Подольскеhttps://glavclinics-stom.ru/ . Врач оказалась очень аккуратным. Даже дочь которая боялась не плакала вовсе. У них большой спектр услуг . Подумываю поставить у них брекеты. Цены очень демократические. Добраться до них тоже очень легко,также как и найти клинику на месте. Всем рекомендую!
Профайл

10.10.20 22:33
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 340



 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как работает зубная фея?:)
Ответить
Мне повезло, я нашла в интернете контейнера для зубов в виде мышки, вот моей малышке очень нравится) Смотри, вот тут вот https://revyline.ru/...-qt-007 найдешь такие контейнеры для зубов. Дочке нравится, а большего мне и не надо)
Профайл

08.10.20 21:12
Хŷдøжнųk

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.20
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как работает зубная фея?:)
Ответить
У ребёнка выпал первый зуб. Он радуется и носится с ним по всей квартире. Хочу предложить ему положить этот зубик под подушку, а на утро подложить вместо него какую то вкусняшку. Поделитесь своими секретами, кто как поступает с выпавшими молочными зубками своих деток?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь мужу выйти из состояния похмелья3ZarunaLipska67 16.04.24 14:20

От Жасмин
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник1andryson141 16.04.24 13:17

От аntipovolski
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость71 16.04.24 07:57

От Гость
  в какую клинику сводить ребенка4DianaVeshko467 15.04.24 21:28

От KrutovaSahka
  Re: Подгузники Pipitto для новорожденных5Yushka368 15.04.24 20:20

От Yushka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.