/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Внешний багажник на крышу легковушки: наиболее распространен
Распечатать  Ответить 
Внешний багажник на крышу легковушки: наиболее распространен

11.10.20 18:16
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1015



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1124 / 1124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1124 / 1124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Внешний багажник на крышу легковушки: наиболее распространен
Ответить

Давно прошли те времена, когда автомобиль мог считаться роскошью, сегодня личная машина стала самым обычным транспортным средством, что даёт возможность решать огромное число бытовых задач. Функциональность любой легковой машины можно значительно расширить путём монтажа на него функциональных внешних багажников, которые чаще всего устанавливаются на крышу авто. Прочитайте материал https://xn--80aaacedfzlhwoviiu0b.xn--p1ai/ дабы узнать больше про то, какие бывают багажники на крышу легкового авто и сколько стоят такие услуги. А в сегодняшней статье мы будем беседовать про то, какими способами такие багажники крепятся на крышу машины. На большое число моделей машин российского и советского производства, также как и на многие иномарки автобагажники закрепляются на водостоки, которыми авто оборудовано ещё с конвейера. А если ваш автомобиль подобным водостоком не оснащен, то придётся присмотреться к другим типам креплений. Очень популярным способом монтажа багажника является его крепление к заводским дугам на крыше. К данным дугам легко прикручиваются дополнительные перекладины, а уже на них закрепляется транспортируемый груз. Данный вид автобагажников крайне удобен и очень широко распространен на территории нашей страны. Крепление с помощью дверных проёмов можно использовать на автомобилях, которые имеют специализированные продольные выемки на краю крыши. В подобные выемки вставляются резиновые упоры рейлингов, они затем прижимаются небольшими зажимами. Если автомобиль вовсе не оборудован специализированными креплениями для багажника на крыше, то дуги для грузов можно установить при помощи магнитов. При всём при этом при помощи такой конструкции не нужно транспортировать тяжёлые грузы. Если вы уже задумались над монтажом багажника на крышу своей машины, обращайтесь к специалистам компании "Миравтобагажников.рф"
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.