/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Посоветуйте хорошего специалиста!
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте хорошего специалиста!

11.01.10 14:43
Гость




 



Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
Здравствуйте!
У нас такая проблема - ребенок стал совершенно неуправляемым. Если дома он еще себя нормально ведет, то на улице или при незнакомых людях начинаются настоящие концерты с криками и слезами. Причем ни кнуты, ни пряники не помогают. Хотим обратится к специалисту за помощью. Может мы где-то в чем то не правы?
Нам очень советовали сходить на тренинг как раз по решению похожих проблем "За пределами воспитания". Но я пока колеблюсь. Хочу все же узнать еще какие-нибудь проверенные курсы для родителей.
Заранее спасибо :-)

12.01.10 01:20
Грейс




 



Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
Здравствуйте! Я не буду заниматься "чёрным пиаром" и писать восторженные отзывы о себе под чужим псевдонимом, поэтому скажу прямо, что я советую Вам себя :) То есть мы могли бы с Вами встретиться и обсудить Вашу ситуацию. Могу предложить Вам три варианта работы: выезд на дом (Москва и ближнее Подмосковье), приём в кабинете (Москва), либо консультация по Скайпу (Москва и другие регионы России и зарубежье). О себе: я детский психолог-конфликтолог, специализируюсь на решении проблем, связанных с нарушениями поведения, воспитания, обучения и развития. Мой сайт Детский Психолог.Ру (к сожалению, пока что там лишь основная информация, но я дополню сайт в течение ближайших дней). Вы можете связаться со мной по телефону: (926) 088-33-42, Юлия Сергеевна Ерофеева

09.06.11 00:22
Super-mammy




 



Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
мне помог сайт вот этого психолога http://www.doktorpapa.ru/

там был совет что-то вроде бородача "понять-простить и отпустить"))
утрирую конечн, но то что там написано у него в статьях, работает как не странно . и почему себя так ведет поняла и что с этим делать

27.07.12 12:09
DoctorWhy

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
Я недавно тоже столкнулся с похожей проблемой. Знакомая посоветовала отвести его к психологу в детский медицинский центр "Лекон". Я так и сделал и он действительно нам помог.
Профайл

18.09.12 16:44
rtutmoon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
В общем, центр очень хороший, персонал очень приветливый и квалифицированный, сотрудники и назначают только то, что нужно. Все сделают если надо без проблем, проверено. Если вам требуется медицинская страховка. Советую подъехать в детский медицинский центр ЛЕКОН, у них есть услуга страхование детей.
Профайл

29.01.13 16:59
Timolo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 607 / 607 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
Не все потеряно! Если нужно я подскажу Вам, где можно найти хорошего частного психолога в москве . Это самый лучший вариант, знаю по своему опыту . Переживала такую же сложную ситуацию, и помощь специалиста была очень кстати
Профайл

11.03.13 15:44
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
В "Стране успеха" http://education.sup...cs/1386 проводят хорошие тренинги и семинары для родителей. И индивидуальные занятия со специалистами можно посещать или консультацию получить
Профайл

06.04.13 18:37
vedette

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего специалиста!
Ответить
У нас когда были проблемы с ребенком психологического характера мы тоже обращались в медицинский центр Лекон. Там действительно работают хорошие специалисты. Благодаря своевременной помощи детского психолога нам удалось избежать многих проблем с воспитанием.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу хорошего мастера перманентного макияжа в Москве.5Лика688 19.04.24 19:38

От Лика
  Посоветуйте невролога в Белгороде 0Koteika143 16.04.24 11:27

От Koteika
  Посоветуйте, какие вы покупаете сами?4Лидия385 12.04.24 23:06

От Лидия
  Нужно найти хорошего психиатра в Красногорске3lisa174 12.04.24 21:46

От Wanda
  Доброго дня, посоветуйте вкусный и ароматный кофе, пожалуйст3Карина504 12.04.24 10:26

От Карина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.