/  Список форумов
   /  Обо всём
/  женская обувь
Распечатать  Ответить 
женская обувь

24.02.21 20:26
Дива

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: женская обувь
Ответить
Сейчас не мало магазинов с обувью, поэтому найти то, что нравится мне кажется не составит особого труда. Могу подсказать интернет-магазин обуви Алфавит https://alfavit-obuv.ru/ с большим выбором качественной обуви для всей семьи. Цены у них недорогие и сервис отличный.
Профайл

16.01.21 20:51
Гость




 



Re: женская обувь
Ответить
Мы тоже искали, где бы заказать хорошую обувь. Хотелось, чтобы недорого и хорошего качества. Недавно я нашла обувной магазин Prellesta, где заказала хорошие кожаные ботинки себе и дочери. У них здесь постоянные скидки и акции, мы, например, получили – 35%, и это реально дешевле, чем в других магазинах. А еще огромнейший, просто, ассортимент женской обуви – есть и балетки, и шлепки, и кеды, и зимние сапоги. Отдельно отмечу женскую кожаную обувь. Короче, обязательно посетите этот сайт! Здесь лучшая женская обувь в Украине от производителя. Каждый найдет для себя то, что хочет. В общем, нет смысла долго рассказывать – переходите по ссылке и сами все увидите!

16.10.20 16:44
kotik1414

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
женская обувь
Ответить
Девчонки, а мне вот интересно, какой бренд обуви вы носите? Я вот раньше как-то не гналась за каким-то брендом, выбирала просто обувь, которая нравилась. А недавно устроилась на хорошую и престижную работу, поэтому решила носить стильную брендовую обувь. Перепробовав несколько брендов, остановилась на женской обувь бренда Kasandra. Их обувь мне по душе, к тому же делается вручную и стильная. Может вы тоже сейчас выбираете какой-то бренд обуви, тогда почитайте эту статью https://elle.ua/moda/fashion-blog/kupit-nemedlenno-10-stilnyih-ukrainskih-brendov-obuvi-i-aksessuarov/. Там есть подборка стильных украинских брендов обуви, Kasandra есть в списке. Так что эта информация поможет в вашем выборе бренда обуви.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Lili333 Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.