/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Оптимальные инвестиции с гарантированным доходом от компани
Распечатать  Ответить 
Оптимальные инвестиции с гарантированным доходом от компани

20.10.20 08:58
Гость




 



Оптимальные инвестиции с гарантированным доходом от компани
Ответить


После того, как мне исполнилось пятьдесят лет, я начал задумываться о сохранении и преумножении собственных накоплений. Требуется сразу сказать, что мне довелось достаточно долго искать, куда можно надежно инвестировать деньги для пассивного дохода. За всю свою жизнь у меня получилось насобирать солидную, на мой взгляд, сумму, и было бы жалко ее потерять в итоге неправильного вложения. Сейчас мне 54 года, и все это время я искал подходящий безопасный и надежный вариант для вклада.


Основные критерии выбора

Прежде всего, мое внимание привлекли различные банки. Мой отец доверял им, пока не произошла девальвация рубля. В данный момент я решил, что экономика достаточно стабильна. К сожалению, максимум, что мне предлагали это 6-7%, что даже не покрывало инфляцию. Моим внукам и детям достанутся копейки, вместо впечатляющей суммы спустя 10-ки лет.

В след затем я принял решение рассмотреть всякие программки инвестирования. К огорчению, с возрастом я перестал доверять людям, а сам разобраться в данной системе не смог. От страха того, что я смогу потерять все свои деньги за один день, я отказался от такого варианта. И вот, в конце концов, в инете я нашел достаточно интереснейшую организацию "РБК Финанс", о которой достаточно часто слыхал от друзей и знакомых. В результате меня всецело устроили их условия, и я сделал вклад на один год. Условия тут достаточно простые:

• 1,3 млн рублей я положил на счет.
• В качестве обеспечения обязательств мне был выдан вексель на эту сумму.
• Доход представляет собой 15% от всей суммы.
• Ежемесячная выплата дохода.
• Возможность добавления денег на вклад.
• Наличие программы страхования.

Уже прошел один год после заключения договора, и я получил абсолютно всю сумму без какого-либо обмана. Процентами я распоряжался ежемесячно, это, так сказать, была малая прибавка к заработной плате. В данный период времени я подумываю над тем, что б положить сумму побольше, так как о сотрудничестве у меня остались только приятные впечатления. Если Вы еще думаете Куда вложить деньги под процент - то Вам лучше всего обратиться в рбк-финанс http://rbk-finance.com/vekselnaya-programma.html!


Плюсы организации



Эта организация не предлагает разбогатеть за пару месяцев и не обещает золотые горы. Все же с ними я уверен в сохранности своих сбережений и получаю процент, который значительно превышает предложения в банках.

Основным преимуществом является простота оформления. Вам не надо разбираться в инвестициях или банковской системе, а достаточно лишь подписать договор и спустя 1 месяц возможно распоряжаться процентами. Стандартная форма предусматривает вложение на один год, и достаточно большой процент по вкладам.

Проверив на личном опыте, я могу с уверенностью всем советовать эту компанию. В данный период времени брат думает над тем, как же сохранить деньги после обмена недвижимости. И, больше всего, мы объединим наши вклады и решимся на внушительное вложение.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?0Балерина56 17.04.24 23:19

От Балерина
  Казино с выводом на вебмани0acontinent64 17.04.24 22:01

От acontinent
  Как вкусно приготовить домашние котлеты4Lindaula536 17.04.24 21:58

От Mermaid1986
  FOOD TECH 0mahaleksmos53 17.04.24 21:51

От mahaleksmos
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10533 17.04.24 21:48

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.