/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто может стать инвестором?
Распечатать  Ответить 
Кто может стать инвестором?

21.10.20 17:12
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто может стать инвестором?
Ответить
Кто может стать инвестором?
Вы бы полагали стать инвестором, но у вас нет большой суммы денег и опыта инвестирования? А знаете ли вы, что в рамках коллективного выгодного инвестирования можно стать вкладчиком с депозитом в несколько сотен рублей?
Основные предварительные условия, которым должен пара и приличествовать каждый инвестор, включают опыт, смелость и довольные финансовые ресурсы. Однако, если у вас нет большой суммы денег или у вас нет опыта, но вы все равно хотите инвестировать, можно использовать коллективные капиталовложения и вложить несколько сотен или тысяч рублей в один из вложить средства брокеров InvestGT. Этот фонд, в который могут вкладывать частные инвесторы, делятся на категории: акции, облигации (акции), недвижимость, смешанные (сбалансированные) фонды или фонды денежного рынка в зависимости от инвестиционных целей, рассредотачивания рисков и временного горизонта. Рекомендуем, изучить investgt отзывы для наиболее благоприятного восприятия "картины" в целом.
Согласно закону, коллективное приложение означает бизнес, целью которого является привлечение средств от народонаселений путем подписки на акции инвестиционный фонда или паевых сертификатов паевого фонда, приложение по принципу распределения рисков и следующее управление этими активами. Однако для предотвращения злоупотребления мелкими инвесторами зачастую вечных сбережений эта сфера инвестиций регулируется страной и регулируется Законом о коллективных инвестициях.
Поэтому, если вы решите сэкономить за счет корпоративных инвестиций, первым шагом будет выбор подходящего фонда, вторым шагом будет сделать заключение договора о продаже паевых сертификатов (лично или через Интернет) и третьим шагом будет каталог средств в выбранный брокер (наличными или банковским переводом). Однако перед выбором фонда что же делать уточнить, какую стратегию инвестирования вы предпочитаете. Будь то защитный, консервативный, сбалансированный, динамичный или агрессивный. Впоследствии, при выборе фонда, мы предлагаем вам выбрать тот, инвестиционная стратегия которого соответствует уровню риска, который вы принимаете.
Основные преимущества коллективного инвестирования подключают диверсификацию вложенных средств и все возможности для того, что стать инвестором при вложении нескольких сотен рублей или тысяч рублей и без каких-либо знаний об инвестировании. К сожалению, недостатком этого метода является то, что благодаря небольшим вложений, а также небольшой доход, значительные сборы не только за организацию покупки или продажи паевых сертификатов, но также за дирижирование фондами и "потеря свободы" инвестирования.
Профайл

19.12.20 21:00
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто может стать инвестором?
Ответить
А куда выгоднее всего инвестировать, какие вообще инвестиционные инструменты есть?
Профайл

19.12.20 22:02
Андрон_Ник

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 96



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто может стать инвестором?
Ответить
Цитата:
Alena_Gricenko пишет:
А куда выгоднее всего инвестировать, какие вообще инвестиционные инструменты есть?

Сделать правильный выбор при инвестировании нелегко. Многие компании продают акции, когда их дела идут вниз, убеждая потенциальных инвесторов в обратном, недвижимость выросла в цене, когда появились средства для инвестирования. Чтобы не потерять свои сбережения и правильно вложить средства следует разбираться в рисках инвестиций и отдавать предпочтение тем активам, которые способны приносить прибыль.
В этом вам поможет статья "Инвестиционные инструменты: какие выбрать для портфеля", автор известный финансист Юрий Пааль.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто занимается демонтажем металлоконструкций в Москве?4Meraland304 18.03.24 09:36

От Лизавета7
  кто может посоветовать?0Kr1stya79 17.03.24 18:32

От Kr1stya
  кто продаёт блочно-модульные здания?2Vovaster109 16.03.24 17:39

От Barrracuda
  Кто занимается строительством газовых котелен?3Kamikadze265 16.03.24 12:19

От kIRIev
  Как избавиться от коллекторов??5Гость681 15.03.24 16:14

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.