/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Подлинное ПО для бизнеса и дома от фирмы "Softerbox"
Распечатать  Ответить 
Подлинное ПО для бизнеса и дома от фирмы "Softerbox"

02.11.20 12:41
Гость




 



Re: Подлинное ПО для бизнеса и дома от фирмы "Softerbox"
Ответить
А если вам нужна будет новая программа для госуслуг вам сюда https://gosuslugi.support/download.html

30.10.20 23:10
Гость




 



Подлинное ПО для бизнеса и дома от фирмы "Softerbox"
Ответить


В связи с расширением штата офисных сотрудников руководство поставило мне цель оснастить их современными рабочими местами, укомплектованными требуемой компьютерной техникой. Для всех машин надо было приобрести соответствующее программное обеспечение. Самая главная проблема заключалась в том, что по направленности работы специалистам периодически надо работать со старыми версиями узкоспециализированных программ, которые не хотят открываться на новых ОС. Однако, я не мог позволить им работать на нелицензионном софте, из-за того что это грозило огромными штрафами, а купить старые версии Windows в официальном магазине не было возможности.

Тогда я решил зайти в магазин "Softerbox", в котором вместе с современными ОС были и старые версии программ. Нужно отметить, это касалось не только Windows. Не знаю, откуда такие запасы, но мне удалось приобрести лицензии на все оборудование, которое предназначались для совершения непростой работы, без каких-либо особых проблем, с учетом совершения оплаты по безналичному расчету. Меня устроили все условия и оперативность обработки моего заказа, в связи с этим, если мне снова потребуется увеличивать число рабочих мест, то я уже знаю, куда буду обращаться.


Какие услуги оказывает компания?



Эта компания специализируется на реализации ПО разных версий от разного рода изготовителей. В наличии всегда есть ключи и расширенные комплекты следующих видов ПО:

• Операционные системы.
• Офисные пакеты.
• Комплекты ПО для персональных компьютеров Mac.
• Антивирусное программное обеспечение.

Определенные из предоставленных программ приобретаются удаленно, посредством пересылки электронного ключа на почту заказчика. Для других же предусмотрена отправка физического носителя курьерской службой. Ежели вы хотите купить windows 10 pro - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!


Преимущественные особенности магазина



Самое важное преимущество этого интернет-магазина заключается в возможности поиска версии приобретаемого ПО. Даже в то время, когда компания Microsoft отказалась от реализации старых выпусков своих операционных систем, но при этом не разрешает использовать их нелегальные копии, тут можно купить все необходимые программы по достаточно доступной стоимости.

Помимо этого, я принял решение, что для другого оборудования, которое не выполняет специфических задач, можно приобрести Windows 10 Pro. Прежде всего, мне было проще приобрести все в единственном месте, кроме того, это оказалось еще и выгоднее, чем официальное предложение.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сломался холодильник4mar.yana142 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf4 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska285 28.03.24 17:24

От Lili333
  Где покупать ЛКМ?3Fallena118 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.