/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Непредвиденная катастрофа для всего живого на планете
Распечатать  Ответить 
Непредвиденная катастрофа для всего живого на планете

04.11.20 09:37
Гость




 



Непредвиденная катастрофа для всего живого на планете
Ответить


Как передают средства массовой информации, в мае нынешнего года произошла катастрофа, которая задела разные области жизнедеятельности. Вся информация о произошедшем была известна через несколько дней после произошедшего, и в то же время был введен режим ЧС федерального уровня.


Выполнение спасательных работ



После аварии специалисты активно проводят работу и стараются локализовать разлив дизтоплива. Любая информация о продвижении работ представлена на сайте. В июне "Норильскому никелю" предоставили помощь норвежские компании по ликвидации разлива нефти и их последствий. "Норникель" не отказался от предложения иностранных специалистов.

На помощь сразу же прибыла компания "Lafarge", которая предложила опытных сотрудников, которые достаточно быстро устранили случившуюся проблему. Огромную помощь оказала и компания "Statoil", а специалисты мгновенно установили 2 километра сорбирующих бонов, которые тоже стали очень эффективными помощниками в решении проблемы. Если вас интересует экологическая катастрофа в норильске последствия - то здесь Вы сможете отыскать то, что искали!

Как сообщает руководитель программы по экологической ответственности бизнеса "WWF", за счет слаженной и оперативной работы всех работников, которые были привлечены в ликвидацию разлива нефти, удалось избежать негативного развития событий. В том случае, если бы в озеро попало большое количество нефти, то ситуация могла усугубиться, случилась бы массовая гибель птиц и рыб. Но к огромному счастью, подобного не произошло! А как говорит Алексей Кожевников, в том случае, если бы катастрофа произошла на несколько недель ранее, то у российских и норвежских спасателей не было бы возможности собрать ДТ.


События на сегодня



Сегодня спасатели уже закончили свою работу. Несомненно, техногенная катастрофа даже в не очень большой мере затронула флору и фауну. Но поскольку сотрудники оперативно боролись с проблемой, они приложили максимальные усилия для того, чтобы оперативно ее устранить. Сегодня же спасатели стараются завершить свою работу и устранить плохие последствия разлива, и нужно подметить, у них это хорошо получается!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  опалубка6Галина1569 19.04.24 17:28

От Галина
  Заборы из евроштакетника 1159 19.04.24 16:58

От Acquiremann
  фильм Дивергент0BeeBee43 19.04.24 15:56

От BeeBee
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi121 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19139 19.04.24 15:28

От Acquiremann

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.