/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Самая полная информация по отечественным фирмам и предприн
Распечатать  Ответить 
Самая полная информация по отечественным фирмам и предприн

08.11.20 15:06
Гость




 



Самая полная информация по отечественным фирмам и предприн
Ответить


Чтобы всегда быть в курсе тех или иных событий в области бизнеса, а еще обладать проверенной информацией о статусе официального контрагента, нужно знать, каким образом обойти мошенников. Кроме этого, немаловажно не рисковать при успешно развивающемся бизнесе. Даже на этапе запуска стартапов может пригодиться качественная проверка контрагента, которую на сегодняшний день легко выполнить. Не оплачивая этот тип предоставляемых услуг, любой пользователь Интернета сможет найти ценную информацию о бизнес-партнере, конкретной компании или предпринимателе.

Недавно для нашего семейного бизнеса понадобилось воспользоваться безупречным функционалом сервиса nel.ru. Весьма удобно, что в одном месте можно выполнять реальный поиск актуальной информации о фирмах или ИП не только с привязкой к КПП или ИНН. Для анализа еще сможет потребоваться и иная официальная информация, включая запись об аккредитации компании или зарегистрированный в базе данных номер документа.


Какие услуги предоставляет сервис?



Среди самых востребованных видов услуг предоставляемого в комплексе ресурса нужно выделить следующие:

• информационная тех. поддержка бизнеса на профессиональном уровне;
• бесплатное консультирование по вопросам, которые связаны с государственной поддержкой, субсидиями, предоставлением льгот и прочее;
• бесплатный мониторинг СМИ с проведением онлайн-анализа в совокупности и получением достоверной информации, а для наглядности с выведением индексов и построением графиков;
• круглосуточная бесплатная и систематизированная база публикуемых свободных рабочих мест и резюме.

Так, посредством данного специального информационного центра можно тут же узнать не только нужные сведения о том или ином контрагенте, но и бесплатно воспользоваться достоверными и проверенными источниками систематизированной информации. Ежели вас интересует проверка контрагента - то на данном ресурсе Вам будет предложено именно то, что требуется!


Преимущества портала



Данный проект обладает множеством преимущественных особенностей и к главным из них нужно отнести следующее:

1. Среди источников достоверной информации возможно применять базы: ФС судебных приставов и госстатистики; ЦБРФ; Федеральной налоговой службы; ЕФРС о банкротстве; Единого реестра о фактической и официальной деятельности юр. лиц.
2. Для получения реальной информации о контрагентах можно использовать для оперативного поиска как данные об ОГРН, так и номер ОКПО, а еще название фирмы, фактический или юридический адрес и иные сведения, связанные с фирмой.
3. При комплексной проверке выбранного контрагента клиентам сможет понадобиться достоверная информация, связанная как с экспресс-оценкой бизнеса, так и негативными или позитивными аспектами в деятельности фирмы.
4. Оценку бизнеса можно получить в виде структуры запрашиваемой информации посредством сформированных отчетов, а также при выведении финансового прогноза или анализа.
5. Возможно использовать удаленный поиск по статусу аффилированности, что может потребоваться для комплексного анализа с ориентиром на сведения по базе данных ЕГРЮЛ или Росстата, а еще уточнения местонахождения на карте или официального участия в проводимых раньше тендерах, установленных связей в области СМИ.
6. По базе можно провести оценку финансовой надежности контрагента, используя систематизированные сведения как по залогам и лизингу, так и абсолютной информации о судебных делопроизводствах.
7. По факту можно определить фиктивные предприятия по налоговым реестрам или осуществить проверку по сводной отчетности и с ориентиром на долги по налогам.



Кроме этого, необходимо сказать о том, что на практике могут пригодиться исторические данные, в особенности достоверная информация, как о годе открытия фирмы, так и составе официальных учредителей, адресах офисов, а также связях с партнерами. Всю эту и другую информацию можно очень просто получить в распечатанном виде в формате графиков, схем, таблиц и диаграмм.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете действительно хорошие курсы по фото?1Застенчивая32 16.04.24 20:43

От iriska25
  Обои в детскую для мальчика1chery24 16.04.24 20:33

От lapa19
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 4Sanyamikhov207 16.04.24 20:27

От Sanyamikhov
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование84Openair10446 16.04.24 20:24

От Openair
  Как помочь человеку выйти из запоя8Жасмин549 16.04.24 19:58

От Maria23456

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.