/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сальса
Распечатать  Ответить 
Сальса

11.11.20 13:07
Гость




 



Сальса
Ответить
Никогда не занималась танцами, а сейчас вдруг загорелась идеей научиться. Это ведь так красиво, ну и фигуре только в плюс будет. Вопрос где в Новогирееево самое оптимальное соотношение цены и качества?

11.11.20 21:21
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008

На сайте!

 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сальса
Ответить
Могу посоветовать обратить свое внимание на фитнес - клуб где я сама посещаю уроки сальсы индивидуально http://atletik-fitnes.ru/salsa-individualno уже полгода . Там удобно и комфортно заниматься, и инструктор мне очень нравится. В целом если говорить , то очень нравится как качество обслуживания , так и невысокие цены . Стоит сходить и попробовать.
Профайл

06.08.21 09:58
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 892



 Уровень: 26
Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1726 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1003 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сальса
Ответить
Мне с моей сидячей работой за компьютером тоже танцев очень не хватало. Поэтому записалась на танцы для девушек в школу Sтанция в Челябинске https://stanciasalsa.ru/ladystyle/ и не пропускаю ни одного занятия. Очень нравится, да и мышечные зажимы как рукой сняло!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сальса2Гость599 03.10.20 03:19

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.