/  Список форумов
   /  Обо всём
/  fex.plus временная почта
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
fex.plus временная почта

12.11.20 11:00
pavel27

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.03.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
fex.plus временная почта
Ответить
Сколько не стараюсь, я никак не могу полностью избавиться от совершенно не нужных мне писем с различными предложениями, приходящими на мою основную электронную посту. Такая ситуация очень утомляет и отвлекает от основной работы. Конечно я понимаю тех пользователей интернета, которые, увидев адрес ранее неизвестного человека, непременно хотят и его сделать своим клиентом. Вот и хочу спросить: если для регистрации использовать временную почту fex.plus от таких навязчивых сообщений можно будет избавиться? И какова область применения временной почты?
Профайл

13.11.20 11:56
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 294 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
Полно писем не нужных на основной почте? Ну так это распространённая проблема у всех. Временные почты как раз и помогают в этом, по сути хорошая штука с кучей плюсов. Я тоже пользуюсь часто, и всё устраивает, правда там не много функций разных.
Профайл

13.11.20 12:14
Nika34

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.04.20
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 215 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 215 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
А я и не знала что такие почты есть, вот что значит мало знакома с интернет технологиями. Почта основная уже забита различным спамом, и каждый день по 50 новых сообщений. Постоянно удаляю, но без особого успеха. Теперь думаю перейду на временную.
Профайл

13.11.20 12:15
Mirafi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.04.20
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 215 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 215 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
То что придумали временную почту - это хорошо, мне интересно, как она работает, одно сообщение получил и она больше не действует, или можно несколько раз использовать одну и туже почту. Я посмотрел этот сайт (fex), но пока ни понял как он работает, на всякий случай сохранил этот сайт, вдруг пригодится.
Профайл Посетить веб-сайт

13.11.20 12:20
Гость




 



Re: fex.plus временная почта
Ответить
Если Вы решили избавиться от нежелательных рассылок на свою основную электронную почту, то Вам необходимо при регистрации на различных интернет-форумах, в социальных сетях и в интернет-магазинах указывать не основной почтовый адрес, а временный.

13.11.20 12:23
donald

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
Если Вы решили избавиться от нежелательных рассылок на свою основную электронную почту, то Вам необходимо при регистрации на различных интернет-форумах, в социальных сетях и в интернет-магазинах указывать не основной почтовый адрес, а временный.
Профайл

13.11.20 22:34
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
Правильно, если вы где-то регистрируетесь, где требуют адрес электронной почты, то лучше не давать основной имейл, особенно если регистраций много. Я вот тоже не знала, что такая штука есть, как fex.plus временная почта да и еще к тому же, абсолютно бесплатная. Можно заводить ее хоть на пол-часа, до двух суток. Никакого спама и ненужной информации с рекламой.
Профайл

13.11.20 22:36
MariaAnnaMVD

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
Случайное сообщение.

[ Редактировано MariaAnnaMVD в 14.11.20 10:36 ]
Профайл

15.11.20 01:13
Opossum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
При регистрации я всегда делаю настройки, которые помогают избежать лишних писем. Я не знаю, почему никто не читает мелкого шрифта при регистрации... Там ведь все подробно написано и потом не будет никаких проблем.
Профайл

15.11.20 01:39
GeorgiyMMM

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 41
Откуда: Россия



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: fex.plus временная почта
Ответить
Если где много регистрируетесь, или, например, покупки часто делаете в интернет-магазинах, то на почту потом много чего нежелаемого приходит. Рассылки, реклама. Только успевай чистить. А вот временная почта - это такой вариант хороший,завели, получили, удалили и все.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska288 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka284 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.