/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Лечение позвоночника в Центре вертебрологии "Кинези"
Распечатать  Ответить 
Лечение позвоночника в Центре вертебрологии "Кинези"

12.11.20 16:22
Гость




 



Лечение позвоночника в Центре вертебрологии "Кинези"
Ответить


Когда мне установили диагноз, связанный с медленным разрушением суставов и межпозвоночных дисков, я думал, что это будет моим приговором. Однако, узнав больше информации о моей болезни, я понял, что мне нужно полное обследование, а главное, найти хорошего врача вертебролога и массажиста. В поисках специалистов я наткнулся на Центр вертебрологии "Кинези" в Киеве. Мне показалось, что это будет отличным местом, где я смогу поправить свое здоровье, так как даже в названии упоминается профиль врача, и я не ошибся.

Первый прием был полностью посвящен подготовке к сдаче анализов и повторному обследованию. После этого врач обнаружил патологию, которая и приводила к повреждениям позвонков и суставов. Интересно, что исследования, проведенные ранее в других клиниках, не позволили обнаружить данную проблему. Несмотря на то, что полностью вылечиться от недуга невозможно, достичь полной ремиссии не так уж и сложно. Врач подобрал необходимый комплекс препаратов и витаминов, принимая которые я почувствовал себя намного лучше уже через несколько дней.


Услуги центра



В данном центре предлагается полный комплекс обследования и лечения для пациентов, страдающих различными видами заболеваний, связанных с повреждением позвоночника. После проведения диагностических мероприятий для лечения применяются следующие виды процедур:

• Мануальная терапия.
• Лечебные блокады.
• Лечебный массаж.
• Кинезитерапия.
• Ударно-волновая терапия.
• Вытяжение позвоночника и другие.

Благодаря постоянному контролю лечащего врача можно наблюдать положительные изменения в динамике течения болезни, получать корректирование курса и новые назначения в зависимости от достигнутых результатов. Если вам нужен вертебролог, то здесь https://vertebrolog.kiev.ua/ вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества центра



Главной особенностью центра является возможность проведения комплексного обследования и лечения в одном месте с применением самых современных методик и инновационного оборудования. Благодаря этому врач может точно определить, в чем именно заключается проблема и как с ней лучше всего бороться.

В центре работают специалисты, которые постоянно обучаются и проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет им отслеживать любые изменения в методиках лечения и применять наиболее актуальные из них. Именно поэтому в других клиниках не смогли подобрать эффективного лечения при моем диагнозе. Благодаря врачу из Центра вертебрологии "Кинези" я теперь могу не переживать о том, что через несколько лет придется сесть в инвалидное кресло, а напротив, продолжаю радоваться полноценной жизни без боли!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Atlas Concorde0bloggersf5 18.04.24 19:41

От bloggersf
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе1Вероника78 18.04.24 19:41

От Вероника
  плитка атлас конкорд0bloggersf8 18.04.24 19:28

От bloggersf
  гардеробные на заказ0bloggersf22 18.04.24 19:11

От bloggersf
  Профнастил1102 18.04.24 19:04

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Балерина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.