/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Неповторимость индивидуальных украшений
Распечатать  Ответить 
Неповторимость индивидуальных украшений

13.11.20 13:38
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Неповторимость индивидуальных украшений
Ответить
Неповторимость индивидуальных украшений
Красоту, неординарность и шарм каждой женщины выделяет правильно поджатое оригинальное украшение. Ювелирные изделия отражают модный стиль и являются немаловажным аксессуаром, а также очень быстро меняются модными тенденциями. Одни следуют последним трендам, другие ожидайте довольно консервативного стиля. Сегодняшние инновации среди ювелирных украшений и изделий отражают экстравагантность размера и формы. В настоящее время в моде более беспричинные, массивные украшения, привлекающие внимание своим внешним видом и завершающие стиль в одежде.
На протяжении многих лет люди пытались отличаться друг от друга или украшать себя несхожими способами. Один из способов добиться этого - выбрать подходящее украшение из неиссякаемого численности серег, браслетов, колец, цепочек, кулоны из родированного серебра или подвески из серебра. Конечно, модные украшения тоже подходят в качестве выражения любви, и каждая девушка или женщина с радостью примет и оценит такой подарок. Из общедоступных материалов, подходящих для модных аккуратных изделий, наиболее распространены серебро и золото, но также пользуются спросом украшения из хирургической стали, вольфрама или бижутерия. А также, рекомендуем купить серебряные серьги.
Украшения можно разделить на два сегмента в связи от их использования. Для повседневной носки лучше выбирать небольшие украшения и не слишком экстравагантные (они гораздо дешевле своих "собратьев"). Их можно носить практически со всеми типами одежды, а также можно по-разному комбинировать. Для торжественных случаев подходят более дорогие, крупные и уникальные украшения. В любом случае подлинные украшения должны идеально приступать к образу.
Если вы хотите утешение себя или близкого человека, но ваши деньжонки возможности ограничены, отличный выбор - украшения из серебра. Помимо серебряных украшений, вы также можете выбрать украшения из популярной хирургической стали или вольфрама. Конечно, наиболее элитными остаются дорогие и роскошные украшения из золота, жемчуга или драгоценных камней.
Выбирая украшение в роли подарка, вы всегда уважаете, личность человека, которому оно предназначено. Поэтому всегда выбирайте и покупайте все новые украшения с провернутой долей чувства и разумности, чтобы ваш редкий подарок мог произвести действие и принести ожидаемую радость.
Серьги из серебра с фианитом - обязательная часть ювелирных аксессуаров, даровитых приятно дополнить и освежить общий образ. Однако серебряные серьги сильнее всего подчеркивают форму лица, поэтому необходимо выбирать такие, которые учитывают ваш стиль, особенности, форму и абрис лица. Стрижка или хайр тоже играет роль.
В случае овального лица лучше всего подойдут более мелкие серьги разной формы, которые слегка округляют лицо. Серьги с подвесками не очень подходят, так как они могут навредить эстетичности и образу "всевластной".
Для круглого типа лица необходимо применить сужающую его оптическую иллюзию. В этом легко помогут свисающие серьги или серьги различной геометрической формы. Уместно избегать кружочков, более томных серег или мелких "камешков".
Для треугольного лица желательно выбирать круглые или овальные серьги. Не вредны и золотые серьги среднего типа. Совершенно не подходят крохотные и "невнятные, непонятные" серьги.
Для полуовального лица подойдут маленькие или совершенные серьги. Подойдут и свисающие, смягчающие лицо. Серебряные серьги с камнями, родировнное серебро 925 пробы геометрической формы - неправильный выбор.
Выбирая кольцо, обратите пристальное внимание на размер ладони и пальцев, а также на их длину. Так как обручальное кольцо может визуально укорачивать короткие пальцы, что не мешает длинным пальцам. Поэтому обладательницам более коротких пальцев необходимо выбирать более тонкие и менее заметные кольца из серебра с фианитом. Короткие пальцы оптически повторяют удлиненные формы. Не носите слишком много колец. Все украшения должны быть из единственного металла и в едином стиле.
Профайл

14.11.20 13:36
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неповторимость индивидуальных украшений
Ответить
А вам не кажется, что неповторимость это именно тогда, когда украшение уникальное, не похожее ни на какие другие? Вот мне кажется, что это именно так. И подобное можно увидеть на megabeads.ru , если заказать все необходимые детали и дать волю воображению. Благо, что разнообразие всех этих бусин позволяет ;) Удачи!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бренд ювелирных украшений SHIPHRA0Iamorial33214 05.04.24 13:48

От Iamorial33
Уже готовые проекты индивидуальных построек0begtopmer283 02.06.22 18:36

От begtopmer
  Самый лучший онлайн-магазин ювелирных украшений IMAGIC. 0mahaleksmos255 27.05.22 11:26

От mahaleksmos
  Изготовление ювелирных украшений0bloggersf185 24.05.22 14:32

От bloggersf
  Изготовление индивидуальных кулонов и колье0axied11341 11.02.22 15:17

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.