/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как можно заработать на своем сайте?
Распечатать  Ответить 
Как можно заработать на своем сайте?

15.11.20 16:55
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как можно заработать на своем сайте?
Ответить

Сегодня заработать в Интернете может каждый, кто имеет компьютер и доступ в сеть. Только одни парни получают раз в месяц тысячи долларов, а другие еле дотаскивают до сотни рублей. Заработок на сайте - это многообещающее направление, но только для тех, кто готов упористо и забесплатно трудиться сегодня, чтобы иметь высокую прибыль спустя месяцы.
Но если вы не намерены так долго ждать, и занимитесь реальными способами заработка в интернете, где можно получить прибыль намного быстрее, то советую вашему вниманию статью, где описаны легендарные примеры заработка, позволяющие выйти на достойный доход в сети за гораздо меньшее время.
Показ рекламы
Вы можете легко произвести настройки сетевую рекламу с помощью Google Adsense или Яндекс Директ, скопировав и вставив специально отведённый код на свой сайт, для того чтобы на нём бессознательно появлялись объявления, созданные на основе анализа поисковых слов покупателя в Интернете.
Taboola - ещё один распространенный сервис для блоггеров, монетизирующих свой контент. Он работает, отображая соответствующие статьи (а не баннеры) от рекламодателей в своей сети.
Эти сети будут платить вам каждый раз, когда посетитель нажимает на объявление (цена за клик или CPC) или за 1000 показов (цена за показ или CPM).
Вы также можете продавать рекламные баннеры напрямую фирмам с соответствующим продуктом / услугой. Этот вариант может быть гораздо более выгодным, поскольку вы не только сами вводите ставки, но и то, что рекламодатель будет понимать, что ваша публика - это та, на которую нацелен его бизнес!
Публикация спонсорских сообщений
Это реклама в форме статьи, обычно охватывающая ссылку на сайт рекламодателя.
Рекламодатель может выслать вам свою статью, или вы подготовите её самостоятельно, и вам за это заплатят больше. Вы сможете иметь заработок от 35 до 200 рублей/долларов/евро за каждую меценатскую публикацию, в зависимости от популярности вашего сайта.
Присоединяйтесь к группам блогеров на Facebook и делитесь там своим сайтом, потому что именно там рекламодатели, чаще всего, ищут изобразившие для публикации своих реклама статей сайты.
Заработок на файлообменниках
Файлообменник - сервис, предоставляющий место для организации хранения файлов. Файлообменники бывают разные. Одни дают обкатывать файлы всем и без ограничений, другие же специально вводят разные ограничения по скорости и удобству скачивания файлов для тех, кто хочет скачивать их бесплатно, предлагая убрать эти ограничения за деньги, например: depositfiles.com, vip-file.com и др.
Практика показывает, что у многих таких людей лень и нежелание разобраться в самых простых вещах мешают им, когда они пробуют зарабатывать в интернете. В частности, большинство, пробуя заработать, начинают вот с самых простых способов, которые были описаны выше, хотя, если бы они истратили чуть-чуть времени и мыслительных усилий на то, чтобы разобраться в способах зарабатывания в сети, то результат был бы намного больше. Так, что если вы действительно хотите по-настоящему зарабатывать в интернете, забудьте про предыдущие пункты и читайте дальше.
Продажа ссылок и статей со своего сайта
О платных источниках и биржах платных ссылок, таких, как sape. Чем отличается метод заработка на продаже ссылок от зарабатывания с помощью контекстной рекламы, которая также представляет собой, по сути, блок текстовых ссылок? Во-первых, этот способ сопряжен с определённым риском. Поскольку ссылки закупают оптимизаторами, чтобы влиять на выдачу поисковых систем, продажа ссылок в больших количествах повышает вероятность поступления сайта в бан или под какой-нибудь фильтр поисковых систем.

Какой из способов заработка в интернете лучший? Конечно, зарабатывать можно разными способами, и у кого-то будет получаться лучше что-то одно или что-то другое, но поскольку интернет состоит из сайтов, то получение заработка на своём сайте или сайтах - это лучший способ заработка в интернете.
Поэтому если у вас ещё нет своего сайта, организуйте его, раскрутите и начинайте зарабатывать на нём. Для начала вы можете даже создать сайт на бесплатном хостинге (или блог на бесплатном блогосервисе), что не вытребует от вас никаких вложений, но хорошо зарабатывать на них будет заметно сложнее, чем на сайте с доменом второго уровня и на платном хостинге.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?0perevozchikovliv5 24.04.24 10:29

От perevozchikovliv
  У меня зимой намечается отпуск12Балерина3532 24.04.24 09:55

От Donghae
  Как написать уникальный текст1helenka06429 24.04.24 02:35

От Acquiremann
  Кальянная в Москве1МачоМен144 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  где можно заказать крановые весы?1Kr1stya105 23.04.24 22:42

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.