/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гель-лак и шеллак отличия
Распечатать  Ответить 
Гель-лак и шеллак отличия

17.11.20 09:09
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гель-лак и шеллак отличия
Ответить
Гель-лак и шеллак отличия
Ногти - очень непостоянный атрибут женского облика. Только вчера они могли блистать свежим маникюром, а об эту пору уже предательски объяснять отколовшиеся кусочки лака. Эта проблема - прерогатива классических лаков для ногтей. Решение, впрочем, существует и успешно применяется миллионами женщин. Многочисленные флакончики укрытий для ногтей активно перебираются на туалетные столики из интимных салонов красоты, и каждая ухаживающая за собой девушка должна знать, чем отличается гель-лак от шеллака и что каждый из них представляет.
Что это такое
Гель-лак и Shellac представляют собой умышленно разработанный пластичный состав для ногтей. Относится к категории быстрорастворимых. Это покрытие наносится на ногти как стандартный лак, однако, сушка производится с помощью УФ-лампы. Самыми главными преимуществами и того, и иного видов можно считать долгий срок эксплуатации - в среднем, в течение двух недель.
Гель-лак и шеллак: отличия в свойствах
Шеллак и гель-лак - по сути один и тот же тип материала для декора ногтей, названия одного и того же популярного изделия - полимера, объединившего в себе гель и лак. Термин "шеллак" быстро стал нарицательным для всех покрытий подобного типа, выпускаемых различными компаниями. Однако поскольку впервые Shellac зародился как продукт и торговая марка компании CND, прочим брендам, производящим гель - лаки, запрещено использовать это слово в своих товарах.
Что же касается стойкости и носкости, то сравнивая CND Shellac и гель-лаки иных брендов, мастера и покупатели отмечают следующие отличия данных продуктов между собой: шеллак от СНД в первозданном виде делается дольше, так как менее подвержен воздействию бытовой химии и более устойчив к отслойкам и растрескиванию;
- если у вас крепкие и здоровые ногти, сразу после проведения предварительного маникюра вы можете наносить под шеллак только базу (без праймера);
- специальные топы и базы для CND Shellac помогают защитить его от помутнения и выгорания цвета, обеспечить более прочную сцепку натурального ногтя с базой и самим цветным покрытием.
Однако бытуют и иные мнения, что при качественных материалах (базе, топе, бондере, праймере и самом покрытии) такую же хорошую носкость могут продемонстрировать и гель-лаки других корыстных марок. Так что в сущности различие между шеллаком и гель-лаком носит по большей части харатер индивидуальной переносимости/не переносимости. Мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин https://nezhnaja.by/el-ob/frezery/, постоянное пополнение ассортимента, скидки и акции!
Мастера маникюра уверяют: все зависит от капиталом здоровья самих ноготков и организма девушки в целом. У кого-то дорогой продукт (шеллак) не держится на ногтях и недели, иные же носят его с удовольствием и более 14 дней. Это относится в равной степени и к гель-лакам европейского и китайского происхождения. Поэтому что же лучше и в чем различие между гель-лаками от родоначальника - американской компании CND и повторивших его успех прочих производителях вы сможете однозначно ответив, только попробовав на своих ноготочках желанные цвета и фактуры всех интересных вам брендов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska285 28.03.24 17:24

От Lili333
  Временное размещение престарелых4Гость215 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3718 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1611 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  магазин Italon0bloggersf11 28.03.24 15:11

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.