/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно выбрать лак?
Распечатать  Ответить 
Как правильно выбрать лак?

17.11.20 09:20
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно выбрать лак?
Ответить
Как правильно выбрать лак?
Гель-лак - это синтетическое покрытие. В нем сочетаются свойства обычного лака и геля для ногтей. В быту его часто называют "шеллаком". На самом деле, Shellac - название лака от американской торговые компании. А термины "шеллак" и "гель-лак" - полноправные синонимы. Мнение о том, что состав шеллака и гель-лака отличаются, ошибочно.
За последние годы гель-лак набрал несосветимую популярность. Это повлекло за собой множество домыслов о вреде и пользе этого покрытия. Следует заметить, что большинство из них - не больше, чем мифы.
Гель-лаковое покрытие устойчиво к деформациям. При правильном нанесении на нем редко возникают сколы, царапины и отслойки. Долговечность этого этого материала обусловлена его составом.
Гель-лак завоевал признание мастеров бьюти-индустрии во всем мире. И это неспроста, ведь материал имеет ряд доказательных преимуществ:
- Долгий срок носки. Гель лак держится на ногтях от 2 до 4 недель.
- Блеск. Гель-лак не затирается и не тускнеет. На протяжении всего времени носки ногти сохраняют глянцевый блеск.
- Безопасность. Гель-лак не начисляет едких химических веществ. Например, формальдегида, которым насыщены обычные маникюрные лаки.
- Отсутствие резкого запаха. Гель-лак практически не пахнет. Это делает работу с ним приятной и безопасной для здоровья.
- Простор для творчества. Гель-лак открывает перед нейл-мастером поле для экспериментов. Стразы, камифубуки, слайдеры, бульонки, 3D-элементы - все эти элементы могут стать частью будущего дизайна.
Наряду с внушительным списком безукоризненностей, гель-лак имеет и недостатки. Несовершенства связаны скорее с особенностями нанесения гель-лака, чем с его качествами.
Гель-лак не сохнет на воздухе. Он твердеет только в ультрафиолетовой или LED-лампе.
Многоступенчатость. Работа изучает в несколько этапов. Во-первых, тщательная подготовка ногтевой пластины. Во-вторых, нанесение нескольких слоев материала. В-третьих, манипуляция ногтей и кутикулы после нанесения гель-лака. Мы рекомендуем посетить наш интернет - магазин https://nezhnaja.by/el-ob/pylesosy/, постоянное пополнение ассортимента, скидки и акции!
Сложность снятия гель-лака. Снятие покрытия выполняется в несколько этапов. Гель-лак не смывается обычной жидкостью для снятия лака. Для этого нужна специальная жидкость, а также ватные диски, пушер и фольга.
Характеристика shellak от CND
Всемирно известная американская косметологическая компания CND (Creativ nail department) давно заняла лидирующее место в производстве продуктов, материалов и оборудования для ногтевого сервиса и СПА-процедур. Брендовый паропроизводитель усовершенствовал состав гель лака и выпустил линейку продуктов под названием Shellak. Так женщины мира познакомились с шикарным новшеством, решающим проблему внешнего вида ногтей без лишних усилий.
Продукты Shellak с оригинальными компонентами в яркой цветовой палитре отличились на мировом рынке в 2016 году, а также взяли первое место по эксплуатации и продажам. Особенностью шеллака специалисты называют наличие большей доли лака по сравнению с гелем, талантливость легко сцепляться с ноготками без специальных средств (праймера) в отличие от хорошо известных продуктов.
Огромным плюсом шеллака является легкое лесоэксплуатация его в домашних условиях, в сравнении с гелем, который необходимо делать лишь у профессионала. По примеру американской марки каждый крупный производитель средств для маникюра (Gelish, Bluesky, Kodi) сейчас наладил выпуск похожей продукции.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska294 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Как справиться с депрессией4маруга315 28.03.24 09:08

От valera568768
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин432 28.03.24 02:17

От Lili333
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.