/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Цветник
Распечатать  Ответить 
Цветник

27.11.20 19:40
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цветник
Ответить
Мы переехали в частный дом. Я так рада - давно об этом мечтала. А теперь вот что думаю - надо будет облагородить территорию вокруг дома. я хочу цветник там красивый разбить. Но не разбираюсь в этом совершенно.. Какие цветы посадить? Чтобы цвели красиво и в уходе не слишком сложные были
Профайл

27.11.20 21:49
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветник
Ответить
Мы этот вопрос решили просто - наняли ландшафтного дизайнера и она все очень красиво сделала. Молоденькая девушка, а вкус есть. Теперь красота такая вокруг дома
Профайл

27.11.20 21:49
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветник
Ответить
Прямо жду, когда весна наступит чтобы снова все зацвело

[ Редактировано Mitti в 27.11.20 07:40 ]
Профайл

27.11.20 22:49
Lapika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветник
Ответить
Ну можно и так, конечно, вот только на мой взгляд услуги ландшафтного дизайнера - довольно-таки дорогое удовольствие. По крайней мере мне было денег жалко. Да и зачем трак тратиться и отдавать кучу денег за то, что можно и самой сделать. Если хотите цветник, то можно купить калистегию: http://www.sadguru.r...stegiya Она смотрится шикарно, а в уходе проста и цветет до поздней осени
Профайл

27.11.20 23:19
Derinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.16
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветник
Ответить
Хех. А у нас таких проблем не было. Практически вся территория вокруг дома занята огородом - вот и все. Грядки, ягоды, овощи. На цветочки места уже нет
Профайл

06.01.21 23:04
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветник
Ответить
Ой нет, я считаю, дача нужна в первую очередь для отдыха. А если уже есть желание, то можно посадить грядочку с овощами, зеленью. Но всю территорию под огород я не хочу отводить. Весной планируем купить спортивный газон. По нему дети смогут бегать босичком, можно будет на нем валяться, загорать, он износостойкий https://gazonu.ru/p/519158748-sportivnyy-gazon-5-kg/. И альпийскую горку хочу сделать, мне они очень нравятся
Профайл

01.04.21 23:30
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 664 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Цветник
Ответить
Розы, пионы, цветов сейчас огромное количество. Сейчас куча информации в интернете, так что можете не переживать. У нас так же участок появился совсем недавно и я даже не знала какие инструменты лучше приобрести. Нашла статью http://gazetki.by/article/instrument-dlya-sadovyh-rabot там все просто и доступно написано, приобрела и ни каких проблем. Сейчас потихоньку уже начинаю заниматься посадкой и мне это очень нравится.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.