Мы купили квартиру в Можайске, планируем на следующей неделе справить новоселье, естественно меня беспокоит вопрос по поводу телевидения и интернета, без которого дети не мыслят своего существования, к какому провайдру лучше подключиться?
И не говорите. мои тоже при первом удобном случае в компьютерные игры играют на планшетах, я считаю Ростелеком лучшим провайдером, советую вам к ним подключиться.
Я знаю, что Ростелеком - крупнейший федеральный провайдер, но говорят, что у них тарифы на услуги выше, чем у других операторов, поэтому я решила рассмотреть другие варианты.
Не знаю, услугами Ростелеком мы никогда не пользовались, одно время были подключены к провайдеру Интерсеть, а сейчас цифровое телевидение и интернет у нас от провайдера ITPEX https://itpex.net/televidenie/ Тарифы на услуги у них доступные, качество обослуживание меня вполне устраивает, за прошедший год у нас ни одной поломки не возникло, небольшие сбои в работе устранялись очень быстро.
Отлично, значит завтра я уточню у них стоимость услуг телевидения и интернета и договоримся о подключении на конкретный день, хочется чтобы к новоселью у нас и ТВ и интернет был.
Да вы можете просто пользоваться мобильным интернетом от одного из популярных операторов. Здесь https://bezlimitik.ru/ можете посмотреть тарифы на их услуги и выбрать что-то подходящее