/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Психолог
Распечатать  Ответить 
Психолог

10.12.20 15:07
AnnaMus

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.18
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Психолог
Ответить
Я зажатый человек, мне трудно находить понимание с новыми знакомыми, есть неуверенность в себе, да и в целом особого смысла в жизни не вижу. Я знаю, что психологи помогают решать такого рода проблемы, но где найти хорошего психолога, который будет заинтересован помочь мне решить мои проблемы?
Профайл

10.12.20 16:53
Rozochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог
Ответить
Так как помагает психолог, ни один друг или родственник не сможет помочь! Я часто вспоминаю сеансы по скайпу и очень благодарна Филиппову Андрею Александровичу! Он мне действительно помогл как специалист, психолог. У меня повысилась самооценка, уверенность в себе. И хотя конфликтные ситуации в семье бывают, я реагирую на них спокойнее, не веду себя как жертва, отстаиваю свои интересы. По его рекомендации мой сын также прошел несколько сеансов психотерапии, после чего стал спокойнее, ушла лишняя нервозность, агрессия. Я рекомендую обратиться за помощью к психологу всем, у кого есть личностные проблемы, проблемы с противоположным полом, в семейных отношениях, в отношениях с детьми. Если все-таки надумаете обратиться, то вот его сайт http://online-psychoanalyst.ru по которому с ним можно связаться.
Профайл

27.06.22 18:54
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1728



 Уровень: 34
Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3399 / 3399 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1846 / 1850 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 116 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог
Ответить
а кто подскажет, где можно заказать психологическое сопровождение?
Профайл

27.06.22 19:22
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог
Ответить
Для компании было важно найти экспертов, которые окажут услуги, связанные с психологическим сопровождением, так как это требовалось при заключении сделок. Нам с такими задачами помогли справиться специалисты компании АНО "Судебный эксперт", нашли услуги на сайте https://sudexpa.ru/e...hdenie/ психологического сопровождения, в которую обратились. На подписание документов может быть приглашен эксперт-психолог с целью проведения оценки психологического состояния контрагентов, что нам требовалось.
Профайл Посетить веб-сайт

15.10.22 23:09
Керелайн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.17
Сообщений: 93



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Психолог
Ответить
Онлайн с психологами проще общаться. Во-первых, вам никуда не надо идти. А во-вторых, можно квалифицированную помощь безотлагательно в любое время суток получить. Для этого достаточно на https://psy-chat.ru/ оставить заявку. И с вами свяжется хороший специалист.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Психология 2Гость59 26.03.24 14:21

От Donghae
  Психолог 2Гость229 17.03.24 08:56

От Маришка2
  где почитать о человеческой психологии?3Kr1stya372 11.03.24 19:14

От SashaRomar
  сайт психологической помощи4bloggersf413 02.02.24 13:25

От Roman86
  Детский психолог9Мари20494 31.01.24 10:14

От Мари

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.