/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Чек лист при приобретении жилья в Таиланде
Распечатать  Ответить 
Чек лист при приобретении жилья в Таиланде

27.12.20 10:49
Гость




 



Чек лист при приобретении жилья в Таиланде
Ответить
Не вся недвижимость рентабельно в цене и выгодно сдается в аренду. Специализированные агентства недвижимости в Таиланде обязаны подбирать именно интересные для инвестирования объекты, отсекая проблематичные, переоцененные и неперспективные. Несбывшиеся надежды многих инвесторов связаны непосредственно с не верным выбором агентов при покупке.

Мы работаем с недвижимостью больше 20 лет. Мы лично постоянно инвестируем в недвижимость Таиланда и занимаемся управлением. Мы проживаем на Пхукете, зарабатываем на инвестициях в недвижимость собственно лично и сможем заработать и для Вас!


Как выбрать агента?



Просмотрите каталог жилья предоставлен на ресурсе агентства, на кой позиции находится ресурс в выдаче Яндекса. Теперь развелось большое число агентств однодневок с не понятными именами, активно рекламирующихся в социальных сетях, но при том не имеющих ни какой базы объектов, ни портала с отменным рейтингом.

Пообщайтесь с агентом собственнолично. Посмотрите какой у него авто, арендованный либо свой, купил ли он себе жилье в Таиланде или снимает. Грамотный агент с удовольствием расскажет Вам о личных достижениях.

Не стесняйтесь задавать сложные вопросы. Множество агентов просто плывут в вопросах юридического сопровождения сделок и налогообложения.

Не приобретайте у временщиков. Спросите у агента где он был в период пандемии? Многие агенты с наступлением пандемии закрыли свои офисы и уехали домой в свои страны. Такая же картина уже наблюдалась в период финансового кризиса две тысячи четырнадцатого года. В этот период учащались запросы с просьбами о помощи в наш юридический отдел от брошенных прочими агентами клиентов.
Наш дом Таиланд. Мы тут живем и никуда не уедем и через десять лет и дальше станем продолжать заниматься всеми вопросами клиентов.


Как же выбрать расположение и тип жилья?

Раз Вы точно решили приобретаете ли Вы недвижимость для себя или в качестве инвестиции, то выбрать расположение и тип жилья будет легко.

1. Для себя: вид на море с верхнего этажа или вилла в резиденции, выбранная по всем критериям.
2. Для инвестиций: нижние этажи, самые недорогие апартаменты или виллы в резиденциях, подобранные по главным параметрам окупаемости и известности у нанамателей.


Как выбрать застройщика?



Ваш агент должен поведать о застройщике и представить его портфолио. То есть, что и когда он строил на территории Таиланда и не было ли задержек со сдачей объеков либо иных проблем. Помимо консультации с агентом, посмотрите информацию в интернете о застройщике. О некоторых застройщиках есть резко отрицательные отзывы.


Как же правильно оформить документацию?

После того, как Вы выбрали недвижимость мечты, подписывается резервационный договор с застройщиком. Обратите свое внимание: Ваш агент обязан прочитать и проверить его перед подписанием, так как множество агентов этого даже не делают. В резервационном договоре должны быть зафиксированы все параметры сделки, данные покупателя и продавца и непременно условия возврата резервационного платежа. Коль это не прописано, Вы на этом этапе рискуете только лишь размером внесенного резервационного платежа.

Дальше серьезнее – контракт. В котором отчетливо прописываются все без исключения требования выполнения сделки и от его качества будут зависеть все Ваши гарантии и права в том случае, если что-то пойдет не по плану. Увы, очень многие агенты не проводят проверку контрактов, а ограничиваются коротенькими комментами, что будто бы договор был уже проверен до этого. Солидное агентство всегда выдает письменное заключение о соответствии договора законодательству и интересам покупателя, и также отчет о проверке правоустанавливающих документаций. В случае если этого не сделано, значит Ваш договор не проверяли. Если же контракт был ранее проверен адвокатами, то агент все равно обязан сверить тексты на предмет внесения изменений и после того выдать письменное заключение, как было сказано выше.

В нашу юридическую службу постоянно обращаются незадачливые потребители, запутавшиеся в договорах с своими горе агентами. Собственно, что люди, которые обещали им проверить договор, не имеют даже малейшего представления о юриспруденции и законодательстве Таиланда.

Наши лицензированные юристы проверяют правоустанавливающие документы и контракты даже по посторонним сделкам на платной основе. Для наших же клиентов, совершенно все предложения бесплатны. И Вы можете сразу сэкономить, прибегнув к грамотному агенту!

Если Вас интересует: Продажа вилл на Пхукете - то чтобы сэкономить Ваше время, мы подготовили для Вас лучшие предложения по недвижимости Пхукета. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы!

Телефон: 8 800 333-9-059
Телефон в Таиланде: +66 88 450-5095
WhatsApp: +66 88 450-5095
Viber: +66 88 450-5095
Telegram: skyproperty
Skype: sky-property
Сайт: skyproperty.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee4 24.04.24 11:24

От BeeBee
  Ремонт АКПП в Москве0slavniy.nicita6 24.04.24 11:03

От slavniy.nicita
  аналитика продаж0bloggersf8 24.04.24 10:48

От bloggersf
  Химчистка одежды с доставкой0slavniy.nicita7 24.04.24 10:46

От slavniy.nicita
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?0perevozchikovliv11 24.04.24 10:29

От perevozchikovliv

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.