/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Мошенники из Теле2, моя история.
Распечатать  Ответить 
Re: Мошенники из Теле2, моя история.

29.12.20 21:52
Игорь Колпаков




 



Re: Мошенники из Теле2, моя история.
Ответить
Хочу поделиться своей историей и предостеречь остальных. А так же, добиться правды и предотвратить этот произвол! Я, Колпаков Игорь Владиславович, мне 62 года (1958 года рождения), я пенсионер с пенсией в 12 тысяч, живу скромно. На данный момент безработный уже долгое время. 27.12.2020 г. Обратился в салон Теле2 в БЦ НОРД по адресу (Санкт-Петербург, Пр. просвещения 19) с целью переоформить свою сим карту c Мегафон на Теле2. Ко мне подошел менеджер Урумбаев Евгений что бы проконсультировать по тарифам. Мне предложили тариф, который меня полностью устроил, а именно тариф – 500 р./мес. Как только я согласился на смену, менеджер мне сообщил, что к смене тарифа мне полагается подарок, телефон и аксессуары. Я в этом не особо разбираюсь, подумал новогодняя акция или что-то такое, конечно согласился, кто же от подарков отказывается. У менеджера я уточнял, бесплатные ли они. Внятного ответа не услышал. Буквально сразу другой представитель подошел и взял мой паспорт, якобы для оформления перехода на тариф и получение "подарков". Все это время первый менеджер не умолкал, постоянно игнорируя мои вопросы и все больше запутывая. После меня сфотографировали. Выдали бумаги на подпись, чек и "подарки". Все это я принес домой и даже не успел распаковать, как мне начали приходить уведомления о том, что на меня оформлен кредит около 50 000 руб. Заподозрив неладное, решил подробнее изучить договор и понял, что меня обманули мошенники! Оказалось, что все мои "подарки" были оформлены в кредит! В договоре указано мое якобы место работы и огромная зарплата в 45 500 р.! На следующий же день я обратился в полицию и написал заявление на этих обманщиков. Усложняет дело тот факт, что на носу новогодние праздники и выходные. Кредит на мне. Сумма для меня огромная! Из-за мошеннических действий представителей теле2 по продуманной и отработанной схеме, я со своей мизерной пенсией, теперь должен гасить кредит, на который даже не соглашался! Как такое могло произойти вот так запросто в салоне связи? Скольких еще людей так обманули? Как и какой банк оформляет эти "липовые" кредиты!? Очень надеюсь, что правоохранительные органы во всем разберутся и арестуют этих мошенников. А пока, призываю всех, будьте бдительны, не соглашайтесь ни на какие "бесплатные подарки". Предупредите ваших престарелых родственников, самых уязвимых людей в наше время о том, что появилась новая схема обмана там, где не ждешь подвоха! Кто так же пострадал от действий этих мошенников теле2, обращайтесь в 58 отдел полиции Выборгского района, что бы нам всем вместе помогли решить эту проблему! Распространить эту информацию, это самое малое, что я могу сделать, что бы предотвратить последующие обманы других людей! Прикладываю фото всех документов, тех же, что просила полиция, в подтверждение своих слов! И очень прошу не удалять мою историю. Предупрежден, значит вооружен! Только так нужно бороться и наказывать таких аферистов. Все фото по делу в общем доступе в подтверждение https://photos.app.g...AVNUXSA
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин357 28.03.24 19:54

От Donghae
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri65 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как помочь человеку выйти из запоя6Жасмин439 28.03.24 02:17

От Lili333
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer160 27.03.24 22:31

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.