/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как открыть счет в иностранном банке гражданину
Распечатать  Ответить 
Как открыть счет в иностранном банке гражданину

14.01.21 04:19
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как открыть счет в иностранном банке гражданину
Ответить
Российские или славянские корпорации начинают думать над тем, как открыть кошелек в зарубежном банке для лучшего ведения деятельности. Эта услуга понадобится людям, которые желают успешно зарегистрировать свой мерчант - аккаунт для коммерции или получать хорошие процентные ставки по денежным депозитам. Заграничные финансовые объединения беспокоятся о защищенности всех своих абонентов.
Основания открыть счет в заграничном банке для юридического объекта могут являться разными. Например, уклонение выплаты налогов, опасение потери денег из-за дефолта рубля, риск падения экономики своей страны. Основная составляющая деловых людей боятся за свои денежные средства, потому что с рублем, монетами и банковскими счетами может произойти все что угодно, и думают о резерве денежного запаса за границей.
В иноземных организациях можно открыть следующие виды учетных счетов:
1) Инвестиционный счет в забугорном банке. Обычно используется частными клиентами, которым важно не только сохранить, но и приумножить сбережения.
2) Расчетный счет. Такой вид счета чаще всего применяется компаниями или ИП в бизнесменских задачах.
3) Индивидуальный счет. Индивидуальный кошелек в иностранном отделении банка физическим субъектам важен для оставления имеющегося капитала.
Обычно для открытия расчетного счета юридического объекта банк требует личного присутствия будущего вкладчика в головном кабинете. Однако некоторые финансы учреждения идут навстречу нерезидентам, рекомендуя организовать встречу с работником банковского учреждения в близком филиале или офисе. Период рассмотрения заявки зависят от государства и личностных законов банка: где-то на эту процедуру уходит всего один день, а где-то требуется не меньше месяца. Также, рекомендуем ознакомиться: как открыть счет в иностранном банке физическому лицу на нашем ресурсе.
Стандартный пакет документации для основания счета нерезиденту за рубежом включает: нотариально заверенные копии паспорта подписанта, доказательство адреса проживания, удостоверение источника получения средств, поручительства от банков и квалифицированных специалистов; для совместного счета - бумаги предприятия и воссоздание деятельности. Список документов может меняться в зависимости от выбранного банка.
Чтобы выбрать самый удобный банк или хотя бы определиться со страной, нужно проделать немалую деятельность. Еще больше стараний требует сбор документации в подходящих конфигурациях. Чтобы сберечь силы и время, а также защитить себя от возможных рисков, рекомендуем обращаться к мастерам. Мы, окажем помощь в открытии счетов юридическим и физическим объектам. Мы проведем разбор вашего фирмы и выберем банк, исходя из ваших намерений, поможем собрать пакет документации, добиться хорошего заключения и скомпилировать отчетность в налоговую службу.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka284 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.