/  Список форумов
   /  Обо всём
/  дезинфекция от клопов
Распечатать  Ответить 
дезинфекция от клопов

15.01.21 23:32
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
дезинфекция от клопов
Ответить
Оказывается, от клопов очень сложно избавиться. Я долго мучился от их укосов, боялся, что передадут заболевание какое-то, например, зуд, высыпания, инфекционные заболевания или даже невроз. Обрабатывал разными средствами – все зря. Так что мой вам совет, если у вас вдруг заведутся клопы – не травите их самостоятельно, это не всегда эффективно, только зря деньги потратите. Лучше сразу обращайтесь к профессионалам. От себя могу посоветовать эту компанию https://gsdez.ru/nashi-uslugi/unichtozhenie-klopov-v-kvartire/, у них качественная дезинфекция от клопов в Москве цены в квартире на обработку недорогие. Я сам к ним обращался и очень доволен их работой. Пожалел, что не обратился сразу. Они решили мою проблему быстро и безопасно. Если нужно, анонимность они вам гарантируют!
Профайл

25.01.21 12:32
Оксана33

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 188



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 864 / 864 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: дезинфекция от клопов
Ответить
Это тебе прямо повезло. На самом деле по опыту своему и знакомых, знаю, что вызов дезинсекторов это как лотерея. Мы лично к себе в квартиру дважды вызывали, и это за месяц. Клопы пропадали не надолго и снова появлялись. Пока самостоятельно не обработали квартиру Зондером от клопов https://www.bugstop....klopov. Отрава профессиональная, но подороже карбофоса будет, голландская. В отличии от наших средств в составе имеет три действующих вещества, травит и взрослых особей и личинок. Ну а обработка квартиры, в принципе, проходила так же как это делают профи, только мы сделали более тщательно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ООО "РДЭ Инжиниринг" водоснабжение и водоотведение0slavniy.nicita41 23.04.24 09:47

От slavniy.nicita
  Какие новостройки от застройщика в Крыму есть?0papavasi50 23.04.24 09:24

От papavasi
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции1Blindaj152 23.04.24 07:56

От Wandana
  Мы открываем новое кафе1Kr1stya61 22.04.24 23:12

От J3nka
  порекомендуйте франшизу в сфере красоты1Kr1stya65 22.04.24 21:50

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.