/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Типография в Москве
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Типография в Москве

22.04.23 15:36
Гость




 



Re: Типография в Москве
Ответить
Одна компания делала для нас сувениры недавно, хочу вам тоже предложить тоже к ним обратиться. Они смогут найти для вас отличный вариант недорогой по печати в своей типографии. Например вот тут принт про https://print-on.pro/ посмотрите цены на изготовление партии сувениров. Мы делали футболки и кружки, было недорого

19.04.23 15:58
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3048



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Цитата:
Тоже нужна типография визитки надо напечатать!


Если нужно, то стоит их напечатать в хорошей типографии, у которой есть большой опыт работы и которая вам понравится тем, что стоимость услуг у них недорогая. Мне вот регулярно требуется заказывать печать билетов https://laticka.com/tickets и меня компания Латика всегда выручает. Отличное качество печати, я даже смело могу сказать, что самое лучшее и наш кинотеатр планирует долго еще с ними сотрудничать. Здесь все отлично, недорогие цена, качество на высоте. Подробнее посмотрите информацию на сайте, есть примеры работ от которых думаю вы в восторг придете.

Профайл

12.03.23 19:41
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 521 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 521 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Привет всем, друзья. Я только что получила свои визитки от типографии digital-printing, и они просто отличные. Заказала печать по готовому дизайну, и они действительно соответствуют моим ожиданиям. Такие визитки заказать можно тут- digital-printing.ru. Онлайн-заказ был прост и быстр, и цены вполне разумные. Я получила свой заказ в течение нескольких дней после подтверждения макета. Качество печати визиток действительно высокое, цвета и изображения четкие и яркие, а бумага качественная и приятная на ощупь. Кроме того, я была приятно удивлен отличным сервисом и поддержкой клиентов. В целом, я очень довольна своим опытом работы с типографией digital-printing и рекомендую их всем, кто ищет высококачественную печать визиток и не только, по разумной цене и с отличным сервисом.
Профайл

12.03.23 18:13
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Приветствую, друзья. Мне срочно нужно напечатать большую партию визиток, дизайн уже разработали. Куда посоветуете обратиться?
Профайл

19.09.21 21:28
АРТемий

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.09.21
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 171 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 171 / 173 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Вопросы печати рекламной информации мы еще как-то решали Этот сегмент услуг достаочно широко представлен, а вот когда необходимо было изготовить партию бейджей в количестве 1000 штук, тут столкнулись с проблемой. Хорошо, что нам посветовали компанию https://badge.ru/. Они не только взялись за этот заказ, но и выполнили его максимально оперативно. Кроме того у них постоянно в наличии большое количество разнообразной фурнитуры к бейджам и цены очень приемлемые.

[ Редактировано АРТемий в 19.09.21 18:29 ]
Профайл

22.07.21 06:37
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3048



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Здравствуйте, а мне для моей компании надо было напечатать довольно много рекламных каталогов, довольно долго думала и искала недорогую и качественную типографию в Москве. По рекомендации решила обратиться только в одну, этот печатный салон напечатал мне все необходимые каталоги и по цене получилось совсем недорого. Так что если и вам нужна будет печать, то советую с ними ознакомиться. Услуг очень много и какой только печати тут нет, есть всё в общем. Изучайте, смотрите акции, цены и обращайтесь в надежную типографию.



[ Редактировано natka88 в 21.07.21 16:48 ]
Профайл

14.07.21 13:01
Дива

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 173



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Могу подсказать отличную полиграфическую компанию "Аванкард" https://www.avan-card.ru/. Они занимаются изготовлением пластиковых карт любых видов, печатью логотипов на ПВД пакетах, печатью визиток, а также лазерной гравировкой на пластике, дереве, акриле. Сделают все качественно и с гарантией.
Профайл

13.07.21 18:12
Sinina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Личные визитки заказывала в типографии в Москве https://iprint.ru/poligraphiya/vizitky/dizajn-vizitok/informacziya-kontakty-na-vizitke/ нужны были срочно, так как получила приглашение на выставку, а визиток не было. Буквально моментально мой заказ был изготовлен, довольна дизайном и главное заплатила недорого за их изготовление.
Профайл

13.07.21 17:20
Гость




 



Re: Типография в Москве
Ответить
Тоже нужна типография в Москве визитки надо напечатать!

23.03.21 12:34
Светик25

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Типография в Москве
Ответить
Зачем Вам кому-то платить за макет, когда Вы можете сами его создать в этом бесплатном онлайн-конструкторе https://mystampready...ruktor/ . Интерфейс простой и понятный, можете создать макет любой сложности, потом просто сохранить и там же на сайте выбрать изготовителя.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина165 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna401 18.04.24 15:53

От Donghae
  Как Не школа барабанов объединяет сердца0SofiyaSemchuk26 18.04.24 15:46

От SofiyaSemchuk
  Где проводятся в Москве концерты классики?4Sunrise210 18.04.24 15:28

От Maria23456
  Воспитание творчества и уверенности: внутри уникальной "Не ш0SofiyaSemchuk60 18.04.24 15:03

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.