/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ТОП-5 самых играемых развлекательных аппаратов 2020
Распечатать  Ответить 
ТОП-5 самых играемых развлекательных аппаратов 2020

29.01.21 20:03
Xena

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.01.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ТОП-5 самых играемых развлекательных аппаратов 2020
Ответить
Ежегодно на просторах интернета возникают десятки новых игровых автоматов, и 2020 год не исключение. Вышло немало крутых слотов, которых столь продолжительно и с нетерпением ждали игроки. Например, продолжение популярного слота Money Train, несколько классных игр производства компании Nomilit City. И было бы логично предположить, что непосредственно они и стали наиболее востребованными симуляторами среди пользователей online-салонов. Но согласно сведениям, представленным администрацией известного развлекательного клуба, это отнюдь не так. Редакторы составили top-5 развлекательных автоматов, которые в прошлом году запускали чаще всего. И получилось, что в данный перечень новые видеослоты не входят. Данные по теме возможно найти на портале.

Перечень наиболее популярных видеослотов прошедшего года

Book of Dead от компании Плэй Эн Гоу. Автомат считается одним из самых известных "литературных" видеослотов. Аппарат не отличается шикарными параметрами, которые у слота довольно таки скромные, ежели сравнивать с аппаратми современности: 5 тысяч – выигрышный потенциал, из поощрений только фриспины и специализированный распространяющийся элемент. Но вопреки всему, гемблеры и дальше в него играют. Вероятно ввиду хорошей отдачи (96,21%), высокой дисперсии.

Bonanza от фирмы BGT. Этот видеослот являлся первым из автоматов Megaways, и мгновенно стал популярным. Видеослот имеет выплаты до 10000х, а еще 117 640 активных строчек для выплат. Есть и безвозмездные вращения, множитель, который бесконечно возрастает.

Starburst от NetEnt. Данная игрушка отлично известна на рынке азартных развлечений. Она обладает красочным оформлением и расчетами в 2 стороны. Однако рассчитывать на высокую волатильность, щедрые выплаты и разнообразие бонусов не стоит. Впрочем, ранее руководство студии-производителя признало этот слот наиболее популярным из их арсенала, и он и сегодня остается таким.

Классические аппараты поныне обладают спросом

Риактунз от компании PlayNGo. Это увлекательный игровой аппарат, который отличается множеством возможностей для составления выигрышных сочетаний и каскадной механикой. Это довольно динамичная и интересная игрушка. В прошлом году появилась вторая часть развлекательного автомата, однако такой известной, как оригинальная не стала.

Наследие мертвецов производства PlayNGo. Фактически, это такой же автомат, как и Book of Dead. Однако тут имеется важное дополнение. В формате безвозмездных вращений возможно активировать более чем 1 уникальный символ. У него довольно хорошая отдача (более 96%), серьезная волатильность, имеются бонусные знаки и другие преимущества.

[ Редактировано Xena в 29.01.21 17:17 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сеть музыкальных школ "Не школа" вошла в 30 самых выгодных ф0SofiyaSemchuk79 17.04.24 18:35

От SofiyaSemchuk
  посоветуйте хорошую франшизу кофейных аппаратов2Kr1stya781 01.01.24 09:48

От Гость
Выгодная покупка аппаратов УЗИ у надежного поставщика0begtopmer233 04.09.23 14:59

От begtopmer
Выгодная покупка аппаратов УЗИ у надежного и проверенного по0begtopmer387 04.09.23 02:33

От begtopmer
  Экономные приборы учета электроэнергии, газа, воды самых ра0Гость410 10.06.23 09:31

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.