/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?

03.02.21 23:12
OKi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Я долгое время мечтала о беременности, но так случилось, что на 7 неделе у меня произошел выкидыш, как потом выяснилось из-за гормонального сбоя. Врач почему-то не проследил за этим, на плановом осмотре и при сдаче анализов никаких отклонений в развитии плода она не выявила, поэтому выкидыш для меня был просто неожиданностью. Я долго и тяжело это пережила. Сейчас я снова готова к беременности, но хочу найти такого врача, который смог бы предупредить заранее об опасностях. Так вот, девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве.
Профайл

04.02.21 21:46
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Я в своевременно обратилась к специалисту, который ведет беременности высокого риска, потому что я уже два выкидыша пережила. Во второй раз выкидыш произошел даже тогда, когда я на стационарном лечении находилась. Сейчас я на 10 неделе беременности, нахожусь на лечении у специалиста Найденовой Ирины Евгеньевны в Клинике репродуктивной медицины +1.
Профайл

05.02.21 14:28
OKi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Как протекает беременность, все ли хорошо? На гормоны сдавали анализы? Не слышала об этой клинике оказывается, не подскажите, где она находится? Кстати, ваш врач только ведет беременность или так же и подготавливает к ней?
Профайл

05.02.21 17:32
Катруся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 213



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 612 / 612 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
С непроходимостью труб https://blockked-tubes.ru/ обращались к специалисту в частную клинику. Очень толковый врач попался, благодаря правильному лечению удалось сохранить обе трубы.
Профайл

06.02.21 10:22
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Цитата:
OKi пишет:
Как протекает беременность, все ли хорошо? На гормоны сдавали анализы? Не слышала об этой клинике оказывается, не подскажите, где она находится? Кстати, ваш врач только ведет беременность или так же и подготавливает к ней?
Да, конечно, я планово сдаю все анализы, которые приписал мне врач, следую всем ее указаниям и поэтому беременность пока что протекает хорошо, анализы все в норме) Ирина Евгеньевна занимается планированием и ведением беременности в дальнейшем. А Клиника +1 находится по Лобачевского 98. Кстати, можете ко врачу по https://klinikaplus1.ru/ записаться. Желаю вам удачи!
Профайл

07.02.21 14:41
OKi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Цитата:
KukuwkA пишет:
Да, конечно, я планово сдаю все анализы, которые приписал мне врач, следую всем ее указаниям и поэтому беременность пока что протекает хорошо, анализы все в норме) Ирина Евгеньевна занимается планированием и ведением беременности в дальнейшем. А Клиника +1 находится по Лобачевского 98. Кстати, можете ко врачу по https://klinikaplus1.ru/ записаться. Желаю вам удачи!
Очень за вас рада, надеюсь, что беременность и дальше будет проходить спокойно! И у меня, я надеюсь, что все получится!
Профайл

23.02.21 23:49
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Очень знакомая ситуация. Но только после внематочной беременности я не рискнула сразу пытаться забеременеть, а решила хорошо обследоваться. После обследования решили, что оптимальным вариантом будет эко после внематочной беременности https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/spaechniy-process-v-malom-tazu/vnematochaya-beremennost.html и не прогадали. Поэтому я вам настоятельно рекомендую обследоваться в нормальной клинике, где смогут вам дать дельный совет!

[ Редактировано Dused в 23.02.21 08:50 ]
Профайл

26.02.21 23:23
KukuwkA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.08.19
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 46 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Да, Найденова занимается подготовкой беременности, я именно за этим к ней и обращалась. У меня была непроходимость труб, плюс антиспермальные тела, прошла у нее лечение и удалось забеременеть естественным путем. Клиника у них хорошая, все необходимое оборудование имеется, все анализы там же сдавала, не нужно было никуда дополнительно бегать, удобно.
Профайл

07.03.21 08:09
Кунецкая

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 455 / 455 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
А меня замучил эндометриоз https://zaberemenet-...ose.ru/ не знаю как с ним бороться. Уже столько врачей обходила и никто толком не может назначить правильное лечение.
Профайл

09.03.21 23:29
Кирюша

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Поспрашивайте в частных клиниках
Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent3 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka289 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri486 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.