/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?

09.03.21 23:32
Гуськова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Вы можете договариваться за роды или нет но главное чтобы не было осложнений. У нас были платные роды но как осложнение развился синдром шихана https://sindrom-shihana.ru/ . Главное не допускать подобного, нужно быть под четким присмотром врача.
Профайл

10.03.21 09:55
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Я после выкидыша и замершей беременности больше не рискнула беременеть. Обратилась в репродуктивную клинику, где мне предложили суррогатное материнство https://altravita-ivf.ru/ Мы с супругом конечно долго не решались, но потом согласились. У нас прекрасный малыш!
Профайл

01.04.21 13:42
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 566
Откуда: Россия



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1052 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 828 / 828 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 828 / 828 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Я много лет пыталась забеременеть, даже один раз получилось. К сожалению, выкидыш случился. В этом году попала к Лазукиной Светлане в клинику +1. Пролечили всякие болячки по-женски. Подготовилась к беременности. На гормонах была некоторое время. С мужем очень волнуемся, но врач успокаивает, что все будет хорошо.
Профайл

03.04.21 23:42
Виталина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 147



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 474 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
И у меня были проблемы с зачатием, через https://ovarian-disf...ion.ru/ но попала на прием к хорошему специалисту и сейчас все хорошо, главное чтобы эффективное лечение назначили.
Профайл

04.04.21 13:10
Азалика

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.04.21
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 170 / 170 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 170 / 170 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Скорее всего вам нужно в частную клинику
Профайл Посетить веб-сайт

22.04.21 22:22
Марина




 



Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Не просто хороший, а лучший акушер-гинеколог в Клиника +1 Лазукина Светлана Сергеевна. Очень внимательная ко всем мелочам, проверит-перепроверить по несколько раз, мне с ней очень спокойно. Сейчас беременна и наблюдаюсь у нее, всегда выслушает, подскажет, на все мои вопросы (а у меня их много, так как беременность первая), у нее есть ответы.

29.05.21 23:11
Анна




 



Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Самый лучший акушер-гинеколог - это Лазукина, сейчас в клинике +1 принимает. Моя крошечка появилась на этот свет именно благодаря ей. Врач от Бога! Очень советую!

30.05.21 19:57
Анна




 



Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Самый лучший акушер-гинеколог - это Лазукина, сейчас в клинике +1 принимает. Моя крошечка появилась на этот свет именно благодаря ей. Врач от Бога! Очень советую!

05.09.21 23:17
Vivian

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Учитывая, что причиной происходящего стало нарушение гормонального фона - то для начала вам нужен именно гинеколог-эндокринолог https://izh.docdoc.ru/doctor/ginecolog-endokrinolog . И следует заняться именно приведением гормонов в порядок.
Профайл

09.11.21 00:38
elmargo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 363 / 363 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Ответить
Подскажите, кто-то вступал в протокол у Гергерт Е.В.? Как все прошло? Как человек она мне понравилась, сразу к себе расположила. Но какой она врач я не знаю, ничего в этом не понимаю, это будет мое первое ЭКО.
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин328 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri39 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri40 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf14 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Временное размещение престарелых4Гость221 28.03.24 16:31

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.