/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как правильно выбрать квартиру перед покупкой?
Распечатать  Ответить 
Как правильно выбрать квартиру перед покупкой?

05.02.21 15:13
gerasimdanov

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 31.01.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 197 / 197 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как правильно выбрать квартиру перед покупкой?
Ответить
Покупка квартиры - это важное и очень ответственное событие. Нужно сделать правильный выбор жилья и учесть множество факторов, от которых напрямую будет зависеть комфорт и удобство проживания. Необходимо также грамотно провести сделку при покупке, чтобы не попасть на уловки мошенников и не лишиться денег. Самым правильным решением в данном случае будет обратиться к сертифицированным специалистам, которые проведут документальную часть сделки и проверят квартиру на "чистоту". Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить квартиру с ремонтом на нашем портале.
Перед покупкой недвижимости сначала определитесь, какую квартиру вы хотите. Жилищный фонд крупных городов с каждым годом становится больше и разнообразнее, но, что ближе вам: инвестирование в современные новостройки или покупка квартиры на вторичном рынке? Выбрать квартиру - это не проблема, а вот купить жилье без проблем, - задача сложная. Например, в новостройках вы получаете возможность заселиться в современный комплекс с новыми коммуникациями, качественными окнами и удобными планировками квартир. Продажа квартир в новостройках осуществляется непосредственно отделом продаж выбранного вами жилого комплекса, те же квартиры можно купить через риелтора. Независимо от этого, основной договор покупателем будет подписываться с компанией застройщика.
Район проживания также считается важным критерием выбора. Недвижимость должна располагаться в удобном месте, где имеется развитая инфраструктура, оптимальные транспортные развязки и значимые для каждого человека объекты. Поэтому перед тем, как приобрести квартиру, оценивается район. Размышляя о будущей квартире необходимо оценить также приемлемые для вас технические и прочие характеристики объекта. Так, некоторые люди часто приглашают в гости друзей, собирают дома внушительные компании и любят свободное пространство. В таком случае стоит присмотреться к просторному жилью. Покупателям - интровертам специалисты наоборот советуют выбирать относительно небольшие территории, которые можно полнее ощущать. Имеющим молодым людям большую семью при покупке квартиры необходимо предусмотреть в новом жилье возможность уединения.
Профайл

07.03.21 14:19
Гость




 



Re: Как правильно выбрать квартиру перед покупкой?
Ответить
Перед покупкой или продажей квартиры, очень важно убедиться в юридической чистоте квартиры и проверить ее на наличие обременений, регистрацию которых проводит Росреестр. Это может быть арест, наложенный в судебном порядке, залог или ипотека.
Важно отметить, что в некоторых случаях, ограничения не повлияют на сделку, и Вы сможете купить квартиру "вместе с ними", взяв ответственность по их снятию на себя. Убережет от подобного шага вас сервис ЕГРНка - https://egrnka.ru/proverit-kvartiru/

04.06.21 03:22
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3051



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать квартиру перед покупкой?
Ответить
Если у вас ипотека, то имейте ввиду, что к одобренному ипотечному кредиту еще требуется приобрести страховку нескольких видов, иначе банк повысит процент. Чтобы не тратить попусту свои кровно заработанные, обязательно прочтите информацию на сайте о том https://polis812.ru/...ovetov/ как сэкономить на страховке по ипотеке в 2021 году: 5 советов. Это гарантированно поможет не потратить деньги впустую и поможет вам выбрать хорошую и надежную страховую компанию. Для меня публикация была очень полезной, так что рекомендую прочесть.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula713 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk147 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk107 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина263 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.