/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Распечатать  Ответить 
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом

13.09.21 12:16
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Ответить
Девочки, а где можно купить это средство? Для "взрослой" посуды тоже подойдет?
Профайл

29.06.21 16:09
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 134
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 32 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 715 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 715 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Ответить
Хорошая пена, мне понравилась. Я теперь только этим средством всю посуду мою, капли хватает на пару детских бутылочек с сосками.
Профайл

10.03.21 08:33
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Ответить
Спасибо за отзыв, нужно будет попробовать. У нас уже есть шампунь и гель для купания с желтым цыпленком, мне нравится. Состав и у того и у другого замечательный - без красителей, без сульфатов, без парабенов. В нем только натуральные масла и органические экстракты.
Пользуемся с самого рождения ни разу никакой аллергической реакции не было.

[ Редактировано Валентина27 в 10.03.21 12:23 ]

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

09.03.21 17:35
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 124
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 585 / 585 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Ответить
Уже второй раз заказываю эту пену. Мне нравится. Бутылочки отмывает отлично, жирной пленки не оставляет. Цвета и запаха нет, смывается водой быстро.
Последний раз брала в Детском мире, со скидкой всего 220 руб.
Профайл

09.03.21 17:28
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 735 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Ответить
Мне тоже это средство понравилось. Я все все этой пеной мою: бутылочки, молокоотсос, соски, грызунки и пр. Аллергии у сыночка нет и отмывает все отлично, даже "взрослую" посуду. При нанесении средства ощущается легкий аромат травок, который после быстро и бесследно исчезает. Очень приятно, что тарелки и соски потом никакими ароматами не пахнут.
Профайл

05.03.21 10:21
СовушкаМать

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пена для посуды Dr Tuttelle . Делюсь небольшим отзывом
Ответить
Девочки, делюсь своей находкой – пена для мытья посуды Dr Tuttelle.


В первую очередь купила ее для мытья детских бутылочек, сын искусственник, поэтому бутылочек у нас много, только и успеваю мыть. В целом, пена отмывает хорошо, даже с жирным налетом от смеси справляется. Посуда после мытья чистая и абсолютно без запаха.
А я еще я приспособилась мыть этим средством яблоки. Состав пены полностью безопасный и экологичный, поэтому подходит даже для мытья фруктов и овощей.
Я люблю яблоки хрустящие, типа "Ред чиф" или "Джонаголд", но они вечно либо блестят, как зеркальные, либо в налете.


Раньше натирала их содой, после чего промывала, а теперь этой пеной мою и все. Яблочки после мытья чистые и матовые, без всякого налета.
Сами посмотрите, вот я помыла уже:

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно быстро оформить медицинские справки?3Kr1stya362 16.04.24 22:19

От helenka06
  Доставка цветов в Москве, заказать цветы на дом1acontinent210 16.04.24 22:15

От maryiapla
  Пошив худи оптом1acontinent58 16.04.24 22:11

От maryiapla
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)61 16.04.24 22:09

От maryiapla
  Нужна ткань Икат.4OksanaK146 16.04.24 22:09

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.