/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Займ на карту для всех
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Займ на карту для всех

11.03.21 15:25
АлексейПетров

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Займ на карту для всех
Ответить
Добрый день. Расскажу историю как я получал займ. Мне самому пришлось прогуляться по страницам разных сайтов, а потом уже только регистрацию пройти и начать вести сотрудничество напрямую с компанией. Вот здесь https://zaimrussia.ru/
расписана в деталях и подробностях информация о том, как начать сотрудничество с финансовой конторой и какие личные данные нужно указать. В любом случае не стесняйтесь консультироваться лишний раз и задавать вопросы, эта стратегия позволит вам ускорить сам процесс поиска кредита для дальнейшего взаимодействия. Я остался доволен, потому что мне удалось получить небольшой займ и погасить его спустя всего несколько недель.
Профайл Посетить веб-сайт

15.03.21 21:07
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1474



 Уровень: 32
Многословность 2900 / 2900 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2900 / 2900 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1655 / 1663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1655 / 1663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 90 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 90 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
Ну а почему не в банк пошли за деньгами , а в неизвестную контору? Что вас побудило так поступить?
Профайл

15.03.21 21:34
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.08.17
Сообщений: 1103



 Уровень: 29
Многословность 2252 / 2252 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2252 / 2252 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1364 / 1372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1364 / 1372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
Если вам понадобился кредит большого размера и никто не желает вам давать столько денег то непременно обратитесь к кредитному брокеру https://fin-mfc.ru/ . Они всегда находят для своих клиентов наилучшие варианты и помогают с получением кредита
Профайл

06.05.21 13:38
Лика-Пика




 



Re: Займ на карту для всех
Ответить
А если не дают займ, какая может быть причина отказа? У меня долгов нет, чего отказали не пойму. Может зарплата маленькая, или что жилья своего нет?

07.05.21 04:19
orakul

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.02.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
Предпочитаю иметь дело только с официальной компанией, у которой условия четко проставлены в договоре. Выбрал Мосзайм https://mos-zaim.ru/ и доволен качеством обслуживания и помощью, которую они мне предоставляют. Никаких подводных камней, все условия договора соблюдают. Можно взять займ без справок и поручителей за пол часа, оформив на сайте компании онлайн заявку. Есть и выбор разных тарифов, а также кредитный калькулятор, который помогает узнать итоговую сумму будущего долга. Такой займ удобен и не накладен, процент небольшой берут за услугу.
Телефон Мосзайма: ‎8 (999) 976-33-24
Прикрепленные к сообщению файлы:



imgonline-com-ua-Resize-OuqHjCPahxq.jpg (Размер файла: 85.22 Кб; Нажатий: 40)
Профайл

20.05.21 00:18
lighterJulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
Как по мне, займы не должны давать для ВСЕХ.
Люди безответственные вот так наберут кредитов, а потом начинаются проблемы.
У меня племянник набрался, а родители потом машину продали чтобы все проценты погасить.
Пусть не ВСЕМ дают а платежеспособным!!
Профайл

20.05.21 22:09
IVAN8080

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
так чего из-за дураков должны норм люди страдать, тут каждый должен думать головой, а то что займы всем дают, это имеются ввиду не отказывают, потому что банки например жёстко ведут отбор плюс куча документов нужна. а деньги порой нужны срочно, и ты вроде платежеспособный, как вы вот пишете, и готов честно гасить, а займ никто не дает. вот в этом и дело
Профайл

20.05.21 23:15
Ирина_Ирина_В

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
IVAN8080:Да в банк не сунешься, особенно с подпорченной кредитной историей. Но мне встретилась хорошая мкк pliskov ru. Они ко всему и КИ выровняли и без проблем займ одобрили. Я оч.довольна, хотя выплачивать было не просто, но в итоге беру уже третий займ, выручают всегда.
Профайл

21.05.21 00:29
lighterJulia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 188 / 188 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
Ирина у вас значит другой случай, вы же выплачивали всё таки
Значит взрослый человек, рассчитываете силы, работа есть
А зачем давать таким как племянник мой - загадка, не надо этого как по мне делать
Профайл

01.06.21 11:15
Mermaid1986

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 883



 Уровень: 26
Многословность 425 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 425 / 1726 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1148 / 1149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1148 / 1149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Займ на карту для всех
Ответить
За рекомендацию спасибо, но я уже оформил его в Crediton, там нужную сумму мне выдали без проблем и без лишней бумажной волокиты. Плюс подсказали, что оказывается можно погашение кредита Crediton онлайн проводить, т.е. мне для этого даже не придется в офис к ним ехать.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi193 19.04.24 15:43

От Kostara19
  Помогите! Проблема с деснами !!!!3lapa19157 19.04.24 15:28

От Acquiremann
  через кого получится оформить онлайн займ?2papavasi126 19.04.24 15:28

От Kostara19
  Главная медицинская доска объявлений 0BeeBee62 19.04.24 13:48

От BeeBee
  Расширение для браузера4Poliha449 19.04.24 13:44

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.