/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок
Распечатать  Ответить 
Подарок

12.03.21 19:48
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 514 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарок
Ответить
Всем привет! Мне нужен совет. Совершенно не могу придумать что подарить своей сестре на день рождения. Мы с ней такие разные. Она много внимания внешности уделяет, ходит по модным магазинам.. Ну вот как ей угодить? Что придумать?
Профайл

12.03.21 20:06
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок
Ответить
Лично я всегда сестрам дарю что-то для семьи, для дома. Я считаю, что это самый практичный и удобный подарок. Просто как вот одежду, например, покупать? У каждого ведь свой вкус - угодить сложно. Так что я бы предпочла купить, например, постельное белье из полисатина: https://tinyurl.com/3zyrbs8n Постельное то всем нужно, все им пользуются, так что не ошибетесь точно!
Профайл

12.03.21 20:17
Lapika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок
Ответить
А я предпочитаю отделываться сертификатами. Ну правда! Откуда я знаю кому что дарить!? Купишь что-нибудь, да не то! В итоге и человека не обрадую и только деньги на ветер. А так подарил сертификат - а она пусть уже сама думает что ей надо на эти деньги
Профайл

12.03.21 20:25
Derinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.16
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 508 / 508 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок
Ответить
А я очень не люблю, когда дарят деньги или сертификаты. Потому что на мой взгляд дорог не подарок, а внимание. Пусть даже вещь не слишком подойдет, зато видно, что вы старались, искали, выбирали..
Профайл

12.03.21 20:37
Anne

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок
Ответить
Никогда не дарю одежду. Просто сама капризная в том смысле и понимаю, что если вещь не к душе, то никто ее никогда не наденет. Ну и смысл тогда покупать? А на счет постельного - спорный вопрос.. Оно, конечно, никогда лишним не будет, но ведь это подарок уже для дома, для семьи, получается, а не для вашей сестры лично. Может все-таки подумать еще? Вот вы говорите, что она очень следить за своей внешностью. А раз так, то почему бы вам не купить ей хороший фен? Например, Babyliss: https://babyliss-russia.ru/category/feny/
Профайл

20.03.21 20:03
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 638



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 855 / 861 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 855 / 861 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок
Ответить
Да, бывает так, что совершенно не знаешь, что подарить, но на самом деле, решение такой проблемы есть, ведь как раз, в магазине подарков https://boxru.ru/ можно найти интересные и недорогие варианты. На вашем бы месте, я его в первую очередь посетил. Уверен, сможете что то выбрать.
Профайл

24.03.21 02:58
tefanga

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарок
Ответить
Я помню на Дарунке покупал подарки к 14 февраля смотрите ссылку
Там как оказалось есть вообще очень большой выбор подарков на любой случай и повод, при этом цены очень приятные) С тех пор, я когда хочу подарить что-то то первым иду на сайт этого магазина)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая203 29.03.24 15:29

От Балерина
  Выбор цветов в подарок для мамы4ZarunaLipska448 12.03.24 06:29

От Алёна
  Подарок на 23 февраля1addINtrust658 08.02.24 20:49

От Гость
  подарок на день рождение9Мила618 23.01.24 16:40

От Мила
  Подарок для малыша5Сергеева726 23.01.24 10:39

От mar.yana

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: maryiapla

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.