/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У меня строительство дома полным ходом
Распечатать  Ответить 
У меня строительство дома полным ходом

19.03.21 11:19
Morco

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня строительство дома полным ходом
Ответить
У меня строительство дома полным ходом, нужна обрезная доска, где оптом закупить можно недорого?
Профайл Посетить веб-сайт

19.03.21 15:44
MarinaZven

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня строительство дома полным ходом
Ответить
в интернет магазинах пробовали заказать? там можно выбор найти я думаю
Профайл Посетить веб-сайт

19.03.21 20:51
Parannamas

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У меня строительство дома полным ходом
Ответить
Здравствуйте, советую вам обращаться в ИП Шишкин пиломатериал , у них в принципе оптом хорошие цены на всю продукцию, я сам тоже у них для строительства обрезную доску брал, мне понравилась
Профайл Посетить веб-сайт

25.03.21 22:19
Гость




 



Re: У меня строительство дома полным ходом
Ответить
Для получения разрешения на строительство придется собрать довольно внушительный пакет документов. Проектная документация на дом не является обязательным документом для получения разрешения, однако могут потребовать эскизный проект дома или паспорт проекта, в котором указаны все планировки, размеры и разрезы дома. Для ускорения процесса рекомендую сразу обратиться к специалистам - https://rns50.ru/, которые разбираются в данном вопросе

29.03.21 12:56
Гость




 



Re: У меня строительство дома полным ходом
Ответить
Межевание - комплекс работ, которые позволяет измерить границы вашего участка, оценить его площадь и локацию, а также официально закрепить права на землю. Всем, кто планирует строительство, пренебрегать данной услугой не рекомендую. Тем более в фирме Геомер Групп ее можно заказать https://geomergroup.ru/uslugi/mezhevanie/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8813 19.04.24 14:21

От natka88
  Ищу клинику с опытными врачами2albert9279 19.04.24 14:20

От Маришка2
  Расширение для браузера4Poliha394 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Сурмамы 1Гость61 19.04.24 13:43

От Гость
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda202 19.04.24 12:56

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.