/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу ребенка!
Распечатать  Ответить 
Хочу ребенка!

25.03.21 12:33
Anne

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу ребенка!
Ответить
Привет всем из Калининграда. У меня такая проблема. Никак забеременеть не могу. Обошли с мужем уже несколько враче, говорят, что здоровы оба. А не получается. Ну что еще делать? Ума не приложу..
Профайл

25.03.21 12:38
Mitti

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 166



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу ребенка!
Ответить
Слышала, что бывает такое явление, как некая несовместимость что ли дух людей. По отдельности оба здоровы, а дети не получаются. Ну что тут скажешь.. Судьба..
Профайл

25.03.21 12:45
Lapika

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.10.16
Сообщений: 105



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу ребенка!
Ответить
Что значит - судьба? Вы что автору - разводиться предлагаете или мужу изменять? Бред какой-то. Не верю я не в какую несовместимость. Это все бабушкины сказки. Надо просто внимательней отнестись к здоровью. Потому что человек может быть объективно здоров, но при этом есть стресс, накопившаяся усталость или еще что - и все это сказывается. Может вам съездить отдохнуть и подлечиться в санаторий Янтарный берег: https://yantarbereg.ru/? Может потом все получится
Профайл

25.03.21 12:50
Derinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.16
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу ребенка!
Ответить
Хорошая идея на счет санатория. Там как раз и женское здоровье поправят и в целом общее состояние организма сможете укрепить. И удачи вам. Надеюсь, что все получится
Профайл

26.03.21 07:37
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 512 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 512 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу ребенка!
Ответить
Санаторий - это хорошо, конечно, но только в том случае, если у вас время позволяет. Я бы вот тоже, например, с удовольствием съездила, отдохнула и подлечилась где-нибудь, так просто не могу себе этого позволить. С работы больше чем на неделю не отпустят, а за неделю что вы там вылечить успеете. Так что приходится искать какие-то другие пути. Вот не пробовали, например, БАДы какие-то для поддержания женской репродуктивной системы пропить? Вы бы изучили каталог Гринвей: https://greenway-catalog.ru/ У них есть такая продукция
Профайл

02.04.21 09:16
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу ребенка!
Ответить
Я бы вам советовала отключить голову хотя бы на пару месяцев и не думать про беременность. Просто наслаждайтесь мужем, близостью с ним. Вот так у вас больше шансов забеременеть будет.
Профайл

02.04.21 09:19
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 280 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу ребенка!
Ответить
Отправляйтесь на отдых в Крым с лечением, вот в этот санаторий https://tavria-crimea.com/ Только возьмите с собой все обследования, так как там врачи от чего-то должны будут отталкиваться, назначая вам процедуры. Можете с мужем поехать. Оздоровитесь оба, смените климат. Может и получится забеременеть. И очень сильно на беременности не зацикливайтесь, иногда нужно просто не думать об этом, чтобы получилось.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama388 20.04.24 00:43

От ДимДим
  хочу записаться на пилатес1Kr1stya87 15.04.24 14:27

От J3nka
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya521 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
  Хочу попробовать сделать себе розовые волосы5VeraDaimond3465 05.04.24 17:38

От Maria23456
  хочу купить туфли3NeteliNavka163 31.03.24 19:06

От Моэл

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.