/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Музыка и её влияние на окружающих
Распечатать  Ответить 
Re: Музыка и её влияние на окружающих

09.04.21 16:45
gerasimsanov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка и её влияние на окружающих
Ответить
Расположение духа - это постоянное, плавное экспансивное состояние любого человека. Музыка - великая сила населения земли. В ней не только способность и культурное наследие, но и ключ впечатлений. Каждый стиль музыкального сопровождения оказывает свое влияние на эмоциональное состояние человека. Действие музыкального сопровождения на ум любого человека, на патетическое состояние и на весь организм в едином рассмотрен в бесчисленных исследованиях. Существует даже такое понятие как "музыкотерапия", которая доказывает влияние музыки на весь организм человека. Музыка может менять настроение и этим признаком граждане давно уже используют. Как например, чтобы успокоится и сон был здравым, обычно вечером прослушивают особый релакс стиль, отвлекающий от обыденных сложностей. Утро как обычно начинается с равномерных и деятельных мелодий, дающих заряд на целый день. Позднее научно было доказано, что музыка может увеличивать или снижать уровень кровяного давления, участвовать в газообмене, ЦНС, влиять на глубину дыхания, ритм сердечных сокращений и по существу на все процессы жизнедеятельности. Кроме того, в ходе специальных экспериментов было установлено влияние музыки на воду и на рост растений. Также, мы предлагаем ознакомиться с информацией детальнее https://tondeapel.net/telefoane/samsung/.
Музыка снижает уровень стресса. У привычки: "слушать музыку", чтобы отвлечься, есть академическое изъяснение: она подлинно может снижать напряжение и регулировать настроение. Одна из потенциальных причин этого процесса, песни усиливают самооценку и уверенность в себе. Есть и остальное пояснение, биологическое. Доказано, что заслушивание музыки снижает уровень кортизола - гормона, который выделяется при переживании трудных и стрессовых моментов. Прослушивание произведений также может пособлять снижать давление, пульс и расслабляться. Этот факт, например, используют, чтобы снизить волнение больных перед операцией.
Исполнительская музыка и её воздействие. Самое сильное воздействие на людей оказывает вокальная музыка. Ведь часто именно по голосу мы распознаем, подходит нам человек или нет. Вспомните звучание духовного хора. Это музыка, пронизывающая до глубины души, которая никого не оставляет хладнокровным. Церковная музыка возрождает мощь, дарит чувствование покоя и возвышает над обыденностью. Также, стоит отметить, что звуки струнных приспособлений - скрипки, арфы и виолончели стабилизируют состояние сердечнососудистой системы и нормализуют давление, а сердечный ритм нормализуют звуки барабана. Мелодия, сыгранная на клавишах рояля и фортепиано, оказывает основательное воздействие на печень и щитовидную железу. А если вы занимаетесь игрой на флейте или трубе, то вам обеспечена здоровая респирационная система.
Профайл

20.04.21 10:47
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 875



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка и её влияние на окружающих
Ответить
Музыка, безусловно, влияет на характер и эмоциональное состояние человека. Именно поэтому я и люблю слушать позитивные и веселые песни, а также скачивать онлайн бесплатно и без регистрации на свой телефон.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri36 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri37 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf9 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska287 28.03.24 17:24

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.