/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Качественная металлообработка по доступной цене
Распечатать  Ответить 
Качественная металлообработка по доступной цене

16.04.21 09:29
Гость




 



Качественная металлообработка по доступной цене
Ответить


После получения различных металлов людьми повседневная жизнь кардинально изменилась. Для изготовления деталей из металла необходим большой опыт и отточенный технологический процесс, современное оборудование, все это есть у компании "Металлоцентр", на высочайшем уровне оказывающей весь ассортимент услуг по металлобработке.


Чем занимается фирма "Металлоцентр"?



Названное предприятие специализируется на всех видах обработки металлов. Тут производят: резку, шлифовку, полировку, сварку, цинкование, фрезерование, покраску, гибку и остальные услуги. Покупатели могут заказывать тут изготовление металлических деталей различных видов по индивидуальным и типовым чертежам в любых объемах. Кроме этого, названная компания работает по госзаказам ФЗ 223 и 44 и по заказам для оборонной промышленности ФЗ 275, а также возможно выполнение заказов по спецсчетам. В том случае, если вам надо механообработка деталей , то заходите на официальный веб-сайт указанной компании.

Производственные мощности данной компании дают возможность работать с разнообразными металлами и сплавами, в частности, с алюминием, различными видами стали (конструкционной, углеродистой, броневой, черной, нержавеющей), сплавами железа, латунью, медью, чугуном, титаном, дюралюминием, кроме того, предоставлять услуги по обработке пластика, акрила, плитки, оргстекла.

Кроме того, фирма "Металлоцентр" разрабатывает конструкторскую и технологическую документацию по ЕСКД на основании технического задания покупателя или же по образцу агреката, детали и изделия. На базе научно-технического центра и собственного высокотехнологичного производства тут сделают образец, проведут нужные испытания. Весь процесс производства описывается в документах, что позволит заказать производство детали не только в этой организации, и на любом оснащенном нужным оборудовании заводе.


По каким причинам нужно обратиться только в данную фирму?



Сотни покупателей на постоянной основе обращаются в названную фирму по целому ряду причин:

• Большой опыт. Названная организация была создана в 2004 году и за время работы является надежным партнером для больших государственных и частных предприятий.
• Налаженная логистика. Организация сотрудничает с лучшими организациями-металлопрокатчиками, что гарантирует своевременную поставку сырья, а благодаря хорошо организованным логистическим маршрутам и опыту сотрудников заказы выполняются клиенту максимально быстро.
• Понятная политика ценообразования. При оформлении заказа оговариваются все текущие расходы, и вы быстро узнаете, за что конкретно платите.

21.10.21 19:47
АРТемий

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.09.21
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественная металлообработка по доступной цене
Ответить
Несмотря на то, что работаю тоже на довольно крупном предприяти, но наши мощности не позволяют изготавливать необходимые детали самостоятельно, несмотря на наличие необходимых черетежей. Для этого обращаемся на завод "Маяк" https://zsm-m.ru, они располагают огромным опытом изготовления деталей по чертежам заказчика для применения в машиностроении, металлургии и нефтедобывающей отрасли.
Профайл

08.06.22 06:16
Ksusa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 100
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественная металлообработка по доступной цене в Питер
Ответить
Цитата:
Несмотря на то, что работаю тоже на довольно крупном предприяти, но наши мощности не позволяют изготавливать необходимые детали самостоятельно, несмотря на наличие необходимых черетежей. Для этого обращаемся на завод "Маяк" , они располагают огромным опытом изготовления деталей по чертежам заказчика .

Ребята , есть кто на форуме из Питера, тогда это для Вас !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерна резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, электроэрозионная обработка , термообработка, можете обращаться на ЗАВОД "РАДИОПРИБОР" они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше двух лет сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/.
Завод большой, с историей, еще в 1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников. Может и Вам такая услуга у нас в городе понадобится , вот и решила поделиться !
Прикрепленные к сообщению файлы:



4e275c6711cb.jpg (Размер файла: 52.46 Кб; Нажатий: 20)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33158 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 2ВладимирДюмин61 29.03.24 00:49

От Sanyamikhov
  Лечение алкоголизма 2Лола*37 29.03.24 00:47

От Лола*
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Скупка стиральных машин0Iamorial3325 28.03.24 23:23

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.