/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Корм для собак
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: Корм для собак

03.10.21 10:36
JassyPlay

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.11.20
Сообщений: 177



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корм для собак
Ответить
Ну корм ведь еще нужно выбирать в зависимости от породы собаки, ее возраста, с учетом индивидуальных особенностей, если они имеются. У нас спаниель, 3 года, я ему беру сухой корм Bosch. Мне его посоветовал ветеринар, потому что до этого были проблемы с желудком. А как перешли на Bosch, все нормализовалась. И собака его хорошо есть. Вот здесь его заказываю https://hvostatiy.ru, там часто скидки на него бывают
Профайл

05.10.21 21:16
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 267 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корм для собак
Ответить
У нас лабрадор, годик ему. Я каши варю разные, с овощами. Творог даю, яйца. Но он не всегда охотно все это ест. И я переживаю, все ли он получает в нужном количестве
Профайл

05.10.21 21:20
Татка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 559 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 559 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корм для собак
Ответить
А вы не хотите перейти на сухой корм? Я тоже сначала готовила нашей Боне еду, на натуралке она у нас была. Но это отнимает очень много времени. Проще сухой корм купить, так в нем к тому же будет полный комплекс всех необходимых витаминов и минералов, не нужно будет за это переживать. Я у нас в Краснодаре вот здесь заказываю корм Royal Canin https://happypetclub.ru/brendy/royal/. Беру сухой корм и консервы, чередую - утром влажный даю, вечером - сухой
Профайл

10.10.21 06:46
Вредина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.19
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корм для собак
Ответить
мне кажется, что вы совершенно правы, нужно брать проверенный корм. Я тоже предпочитаю Royal Canin https://4lapy.ru/cat...sobaki/ - здесь смотрю, периодически меняю тип корма.
Профайл

07.12.21 03:49
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Корм для собак
Ответить
мы даже для щенка берем корм Роял Канин https://unizoo.ru/ca...g/food/ - и очень довольны, ветеринар недавно осматривал нашего шпица, растет как надо, дефицитов нет. Да и можно проконсультироваться прямо в магазине, потому что большой ассортимент товаров
Профайл

17.11.22 09:21
Dgina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.11.16
Сообщений: 102
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 480 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чему можно научиться у собственной собаки.
Ответить
Цитата:
У нас лабрадор, годик ему. Я каши варю разные, с овощами. Творог даю, яйца. Но он не всегда охотно все это ест. И я переживаю, все ли он получает в нужном количестве

Вы все правильно делаете , не переживайте . А собака в доме должна быть , я так считаю , у нас тоже есть , немецкая овчарка !
Именно собака всегда встречает своего хозяина на пороге, преданно смотрит в глаза и готова быть вместе, невзирая ни на что. О пользе домашних питомцев для психологического, эмоционального здоровья все знают .
А вот какие уроки нам могут дать собаки, чему у них можно и нужно научиться, тут почитайте , хорошая статья https://blizosti.net/chemu-mozhno-nauchitsja-u-sobstvennoj-sobaki/
Прикрепленные к сообщению файлы:



i2XARNy7xWU.jpg (Размер файла: 73.82 Кб; Нажатий: 13)
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka238 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Кухонная столешница1natka8836 18.04.24 23:46

От maryiapla
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?3Балерина103 18.04.24 23:42

От maryiapla
  Покупка меда2МачоМен69 18.04.24 23:42

От maryiapla
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer71 18.04.24 21:46

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.